1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может ли быть такое?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Navrotski, 01.12.02.

  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Привезли две Соньки J7 и J70. Одну я купил себе (J7), с ней все ок, а вот вторая-странная очень. Вставаляю в нее свою симку БИЛайна-прием -зашибись, все работает на ура! Потом поставил Мегу и Смартс-только при очень хорошем приеме работает, а так , в квартире, постоянно:звонок окончен. Вот и интересно, что это может быть:передатчик сломан, но почему тогда Билай на ура везде работает; понятно что не лоченая. ВАШИ Мнения ПЛИЗ..
    Хочется знать, чего с ней теперь делать. Сам я вроде в Билайне-мне не страшно, а вот друг, которому ее привезли-в Смартсе....вот..
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Один мой знакомый извратился и с помощью перепрошивки сделал из Сима S45 - S45i. Так этот телефон со Смартовской симкой СМСки посылает и принимает, а звонить не дает, когда звонишь к нему всё время занято. С Мегой сначала тоже отказывался работать, но потом передумал и заработал. Единственный оператор, с кем вообще не было проблемм- Билайн. После долгих страданий и экспериментов перепрошил телефон обратно на S45 и все вышеперичисленные недостатки изчезли.
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Да уж переделанные S45i в Москве тоже неу всех пашут, а у Билайна отлично.

    Вывод: Может быть сонька лоченная была, её прошивали и вот так попортили?
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Может кто поможет...шнуров для прошивки на время? или адресом конторы, где точно прошьют? С меня пивос! Или как договоримся...
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Неужели больше никаких мыслей?
     
  6. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Попробуй в контору на Профсоюзной 15 обратиться. Мож помогут. В инете поройся - если это стандартный баг то там есть о нём. Так же можно и схему шнурка найти. (по мойму от j5 подойти к j7/70 должны) и софт и прошивки.
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Спасибо, только я еще не выяснил, в чем конкретно дело. На профсоюзной Соньками не занимаются....Вот в Радиосетях, что на Возрождении, просили принести, показать...Шнур блин даже заказал, осталось только скачать прошивки...но другие люди говорят, что может еще хуже стать....Послушаю, что скажут в ремонте....
     
    Последнее редактирование: 04.12.02
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Саша, сегодня поспрашивал про твою ситуацию, и вот что мне рассказали: попробуй вручную выбери домашнюю сеть. Говорят, помогает.
     
  9. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    все пробовали, но сегодня скачали прошивку и на всякий случай отнсли в радиосети...пусть там потестируют...самое интересное, что моя сонька-семерка работает на ура...а этот что-то барахлит, хотя вроде бы и прошивок никогда не было, все в порядке....Хотя кто его знает....
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Так говорили мне сегодня люди, но я слушал впол-уха... Либо надо вручную поставить сеть, либо выбрать диапазон 1800...