1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

web-программист

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем YRRY, 04.09.12.

  1. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    1. Полный рабочий день
    2. Официальное оформление
    3. Знание 1С:Битрикс обязательно, остальные CMS желательно
    4. З/П по результатам собеседования.

    5. Все остальные вопросы по тел: 515-800
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот мне всегда интересно, нафига программиста держать за неизвестную зарплату в офисе на полный день? Я вон своего работодателя первый раз за два года только недавно увидел, а так для меня он был только строчкой в банковской выписке.
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    или как вариант - нафига манагерам по сбыту с утра обязательно быть в офисе, каждый день! планирование по пятницам, в остальные дни ПО УТРАМ в офисе нет никаких орг. мероприятий, сам себе предоставлен, дальше можешь В ПОЛЯ вообще с концами уехать))) , но утром будь любезен!!)))
    DVR, а шо за работодатель, вы походу с ним расстались ввиду NY ? слили бы хорошим людям!!)))
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    sergogogo, работодатель (вернее, даже будет сказать "заказчик", ибо выполняю для него некоторый объём работ, как раз похожа на ту, на которую ТС зазывает, только з/п в твёрдой валюте) как раз в США. Вот с оказией и увиделись. Разумеется, я с ним не расставался, продолжаю работать.
     
  5. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А сколько такой труд стоит в пендосии?
    Ну хотя бы примерно.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Когда работаешь удалённо, нет понятия страны. Столько, за сколько согласен работать.
     
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    gatto, 40 USD за час. Вам стало легче))?