1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте куда поехать отдохнуть на море

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем DJ_SAN_, 06.08.11.

  1. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    Посоветуйте куда поехать, где остановиться на море? Смотрю карту Геленджик, Туапсе, Кабардинка и много всего... глаза разбегаются. Думаю доехать туда на поезде и уже там найти где остановиться. Посоветуйте, что лучше. Остановиться хотелось бы в гостинице, но никак не могу найти цены на номера в гостиницах. Буду рад вашем советам. Заранее спасибо!
     
  2. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
  3. malina

    malina Участник

    383
    0
    DJ_SAN_,

    Лазаревское, поезд туда довезет, а насчет остановиться - если не срастется заранее, так в поезде ходит народ и предлагает жилье, главно сориентироваться в ценах и месторасположении, чтоб не переплатить.
    И на экскурсии удобно ездить, в Сочи на элекричке просто добраться.
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    архипо-осиповка. И всё! И ваще! ;)
     
  5. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    А по-подробнее кто может рассказать про Архипку, бетту, дивноморское, геленджик - хочу в сентябре туда проехаться.
     
  6. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Vlzshark, а что конкретно интересует?
     
  7. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Думаю махнуть на машине на недельку. До этого всегда отдыхал в Адлере. Вот и интересно где как в сентябре отдых. Может, кто где останавливался и может порекомендовать и т.д.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    А я несколько дней назад с Украины приехал, из Одессы. Мне понравилось, и цены там халявные в переводе на наши рубли.
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    DJ_SAN_,
    только Крым!!!
    И сервис лучше и в разы дешевле
     
  10. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    DJ_SAN_, отдыхать везде хорошо.У разных людей разные потребности.Практически в любм месте Вы сможете найти жилье ,в зависимости от потребностей с большим разбросом цен.Я был в Лермонтово,Ольгинка,Лазоревское,Сочи,Адлер.Больше всего понравилось в Ольгинке из-за пляжа.Вода чистая и некрупная галька.А вот знакомые отдыхали в Туапсе-им там очень понравилось,а другие знакомые в Лоо и им тоже понравилось.Кого то раздражает наличие железной дороги,а кого то грязный пляж.Так что смелее вперед ,выбирете себе место по своему вкусу.
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вчера с геленджика приехали, мне понравилось. цены на жилье от 1300 за 4х до 78 тыс (кто по таким ценам там живет вообще?)
    по ценам вообще - почти любая фотка с какой-нить экзотикой 100рэ, пиво дон живое (ледяное прям) из кег 60р, шаурма небольшая 80р... комплексные обеды есть почти везде, в среднем 200р, все остальные цены как в более-менее приличных кафе у нас в городе.

    жилье нам нашли заранее по 400р с человека, но нам не понравилось и мы пошли просто искать сами, через часа полтора нашли 4х местный номер с кондером и своим туалетом-душем за 2000 сутки, от городского песчаного пляжа 5 мин, но там ниразу не купались, мутновата вода... ходили в сторону толстого мыса на мелкую гальку. вода прохладная, но если добраться до середины набережной, то там море гораздо теплее, но "движухи" нет (мы ездили по всей набережной на великах и купались по всей ее длине).
    Очень советую на кораблике в открытое море, там вода вообще супер, цена вопроса - 500р с человека на 2-3 часа.. мы вообще не пожалели. аквапарк "золотая бухта" переполнен, на горки очередь. мы ездили так же от "агентства", получилось 100рэ за проезд (есть бесплатная маршрутка) и 800 вход (так вроде 1200)... были 5 часов, но можно остаться и больше, никто бы не выгнал, только потом домой своим ходом..

    телефон жилья не брал, там условия оказались все же не такие приятные, как обещали..
     
  12. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    собираемся в Геленджик через неделю. Интересует общепит в районе центра и Толстого мыса. Где были, какие впечатления?
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    !Yana, общепита много, пирожки конечно я не покупал, а вот от всего остального в животе даже не урчало (в плохом смысле). мы часто ходили в большой магнит на советской и там брали готовое.

    если интересен кальян - очень понравился в кафешке, которая сразу после "формулы", если идти от толстого мыса к тонкому по набережной... Там на газоне прям постелили покрытие и на подушках-грушах сидишь... даже здесь в городе он дороже :)
     
  14. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Спасибо за информацию :)