1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москву на недельку. Нужно жильё

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Натка, 12.11.10.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да и "развеятся и погулять" то же наводит на мысли что девушки едут в столицу зажечь:d, а не провести время в библиотеке например.
     
  2. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Mr.Q, я бы после Ваших постов даже и не подумала бы о том что бы у Вас жить
    Да и ход Ваших мыслей, да и орфография - только указывают на Ваше развитие.

    F1rst, это что, надо было это придумать? я полагаю с опрятными людьми приятнее иметь дело, да и худенькие знаете ли места меньше занимают:d.
    Тема закрыта, всем спасибо.
     
  3. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Mr.Q Если честно, то меня никакие мысли не наводят, может, конечно, у меня много собственных дел и нет времени думать за других.:) Ну а если серьезно, то такое предложение приличным девушкам надо писать в личку,чтобы скрыть свои желания от посторонних глаз;)

    Натка Почему это тема закрыта, кто наделил вас полномочиями закрывать темы)) Вы, например, можете не участвовать в далнейших дискусcиях этой темы, вот и всех делов то)
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я где нибудь писал о своих желаниях? Не надо за меня домысливать. Мне есть и с кем и где, всё меня устраивает в этом плане. Приглашать человека, которого ни разу не видел в жизни, к себе .......каждый думает в меру своей испорчености:d.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 14:42 ----------

    Видели бы вы эти квартиры которые сдают на часы.......

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2010 14:44 ----------

    Если бы я что то хотел от них я бы так и сделал;) Но я ничего не хочу.
     
  5. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Да, если ни разу не видел то сложнее, ну а вдруг подфортит и достойный экземпляр попадется:)
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У меня уже есть, а могожёнство запрещено законом:d
     
  7. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Mr.Q, Мыслите более глобально, зачем вы сами себя загоняеет в узкие рамки, ведь кругом столько интересного.:)
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Тогда сам возми девушек на поруки, покажи им Москву.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ездить за границу тогда... :) :) :)
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Судя по всему девушки не в теме, любая заграница выйдет дороже, тот же Египет и Турция, не говоря уже про страны Еврозоны. Туда и обратно с парой ночей в отеле, штука евро вылетает легко. Даже в СНГ, туристические маршруты, по ценам, превышающие Московские цены очень существенно. Тот же Киев, по ценам как Москва. Ну если только на Ташкенте остановить свой выбор:), да дикарём, но на авиабилет придётся существенно потратится, дороже чем в Европу слетать.
     
  11. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    F1rst,
    на првах ТС снимаю свой вопрос. Тема исчерпана.

    Mr.Q,
    Судя по всему Вы не в теме, где как и за сколько можно отдохнуть. И не в ближайшем зарубежье. Я имею ввиду как раз примитивный отдых в Турции и Египте.
    А это вам для справочки http://online.coral.ru/search_tour?...Y=1&CHECKIN_END=20101118&CHECKIN_BEG=20101118 не поленитесь, введите примитивные параметры на Египет.
    Я сама в отелях данного класса не отдыхаю, но думаю ваши сомнения данный факт развеет.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Mr.Q, вот не Ваша правда, из последнего: мы за штуку евро так шикарно провели 10 дней в Чехии вчетвером... Это вопрос притязательности и умения найти устраивающий сервис за соответствующие суммы.
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Исходя из тревела на 10-ть дней + Европа то в принципе Mr.Q прав.


    KeyB,
    С учетом, что только 4-ре визы в Чехию стоят 4*60 = 240 евро. и 4-ре билета туда-обратно еще где-то 700наверное очень просто на оставшиеся 60 евро от 1000 евро отжечь.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ярик, мы без виз с дитями, на машине... но с визами и склонностью к самолетам - правда Ваша. Спорить не стану.
    Хотя прежде чем ехать впервые сделали шенген по 35 евро - 2 взрослых.
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а насчет цены "отдохнуть в мск" - нам обошлось около 25 000 за все про все 3 дня /с билетами самолет, гостиницей/. но очень активных дня, цирки/театры и все такое.
    ничего не купили. кушали скромно и недорого.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. предпочитаешь
    :) :) :):) Отличный класс, кто спорит-то...
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    KeyB,
    На машине то же хз как у Вас это получилось.
    Волгоград-Прага-Волгоград это 5000км.это примерно 400 литров бензина..
    Половину проходит по Европе, где бензин стоит 1.1-1.2 евро литр..
    + страховка на машину..
    400 евро только на проезд.
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Дешёвый бензин заканчивается на границе с Украиной, там выше 30ти руб. за литр. Западная Украина это пошли уже горы, так что 4 человека в машине, это легко уйдёт 10 литров на 100 км. Далее платные дороги и платные парковки в крупных городах. При пробеге даже 5 тыс. км. уйдёт не менее 600 евро и не дай Бог вам сломаться в дороге. 4 человека спали в машине? Так что прибавьте ещё траты на гостиницу из расчёта 5тыс. это 3-4 ночёвки в пути, так что 1000 евро хватит только на дорогу туда и обратно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2010 09:19 ----------

    KeyB, Мне кажется фантазирует тут, никуда она не ездила.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ярик, я не знаю тонкостей, машина ниссан патрол 2008 года, бензин ей не нужен, ДТ у нас дешевле значительно, в ЕС незначительно, но тоже дешевле. Я знаю только одно - перед поездкой было примерно 1200 евро, после возвращения - около сотни. На всякий случай была кредитка примерно на 3-4 т.е. но ею не воспользовались. Или Вы думаете, что кто-то безвозмездно как Робин Губ подкладывал мне ночами деньги в кошелек?

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2010 09:33 ----------

    Mr.Q, а я ничего никому доказывать не собираюсь)) Я в студенческую бытность чуть ли не всю Европу на стипендию в 1000 DM проехала. Тоже никто не верил, что такое возможно. У меня есть мои впечатления, а что есть у вас? Кроме нигилизма конечно.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Раньше 100 долларов или 100 марок были совсем другими деньгами.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2010 09:46 ----------

    Я думаю такая машинка литров 15-17 на 100 км. по трассе кушает, а в городе 20 литров легко. Дизель в Европе по стоимости почти как бензин. Скорее всего за Вас платили, и не говорили что бы не расстраивать ;)
    И вообще как то не всё вяжется в вашем рассказе, ехать в Европу на машине стоимостью более 2-х миллионов рублей, а есть комплектации и за 3млн. и экономить на всём, то есть непонятно где жить и непонятно чем питаться.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Mr.Q, вы забавно считаете в чужом кармане)) Причем ошибочно, но я попрошу вечером мужа более детально связать "неувязки", а пока буду работать, если позволите.
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Просто я эту тему хорошо знаю и сразу бросаются в глаза неточности и вообще нереальные вещи в Вашем рассказе.
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ООО
    Такой танк жрет литров 15 на 100ку в среднем...
    То есть на 5000км надо 750 литров солярки. это 700 евро только на топливо.
    Солярка в европе стоит 1:1 как бензин. разницы обычно нет.
    У нас солярка стоит 22 рублей (против 25р за бензин) не назвал бы это существенно (это сейсас, раньше было примерно то же самое).
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Только сейчас обратил внимание, я так пониаю это немецкие марки, это где такие степендии платили, не в Волгоградском ли политехе.....это были достаточно приличные деньги в то время, когда зарплата была у подавляющего большинства до 100USD в месяц.
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ярик, 10-11 на 100, беру в ВО по 13, бак + 2 канистры = 200 л
    общее расстояние 5290 км, топливо - 580 л. пусть 600. из Волгограда - 200 х 13 = 2600 р., в чехии - 30 - 32 кроны (около 36 р.) х 200 л = 7200 р., украина - 6,5 -7 грн. х 200 = 1350 грн. или около 5300 р. всего ca. 15т.р. ехали тремя машинами, по пути разбивали лагеря, еда местная, но не ресторанная. И да, перерасход был, но небольшой - в пределах 20% - на пиво и сувенирку.
    Mr.Q, она в германии училась. тогда 1 DM =6 р. была. жилье,проезд,питание за свой счет - не сильно и разгуляешься.
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    1) 32 кроны в моей вселенной 50 рублей как бы = 10.000 рублей (при том курс такой был уже на прошлый новый год).. 1:1 они были году в 2007-2008 где-то.
    2) украина 5500 рублей (солярки по 6.5 особо там уже нет).
    3) Про ворованную солярку в России ок...хотя тема была, вот за 1000 евро можно отдохнуть любому..не у всех такая есть..
    Но да же с учететом краденной солярки = 10 + 5.5 + 2.6 + грин картан на машину 3.2 = 21 тыс проезд.
    + визы (две) = 24 тыс..
    от штуки евро остается 16 тыс на все..
    И как понимаю в чехии машина 10-ть дней стояла на месте, так как по городу этот трактор жрет 20 на 100-ку..а этого в расчетах нет :)

    Хотя если загрузить ящик тущняка в машину (или затариваться в лидлах местных).. иногда спать в машине (на отеле денег особо не хватит)..то наверное можно уложиться в 1000 евро..как-то..
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Не было такой темы, звучало, что не невозможно такое и ищущий найдет приемлемые для себя варианты, если рассуждать по Вашему, то я пыталась доказать, что отдохнуть на 250 евро на человека можно, а это абсурд.

    Вторую страницу вы пытаетесь доказать мне, что лучше меня знаете мою семью, машину, ситуацию. Спровоцировано неплохо, я даже за чеками и пруфами полезла, но вовремя одумалась, всем адью... Потратьте на новый год по 100 т.р. на нос и будьте счастливы.