1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С Новым... упс, с днем рождения, Zazell!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Rem, 02.01.04.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Теперь понятно, что все новогодние выпивки задумывались как разминка к этому событию, которое видимо состоится в одном из кафешантанов. Зазель, сильно не буянь!!!! :-)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дорогая, с событием тебя! :) Желать много не буду, и так, небось, завалена пожеланиями с НГ :) Скажу только так: будь красивой и счастливой.:)
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    С днём рожденья! Всего - всего.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да как же эталон женских пяток и с таким знаменательным событием не поздравить то.... :)

    Могу пожелать как женщине уже достигщей мноого в противес всему выше- и нижесказанному, чтобы не дай бог не наступил момент, когда будет все к чему стремишься. Пусть все же чего-то но не будет доставать, какой-нибудь малости - вкус к жизни тогда острее :)
    С праздником :)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zazell !
    С днем рождения, конечно! :buket: От себя хочется пожелать как можно дольше хранить в отличном состоянии свои пятки - они теперь не только твои, но и можно сказать - всефорумское достояние! Ты можешь перекрасить волосы, можешь потолстеть/похудеть, можешь в конце концов сменить пол, но пятки навсегда останутся твоей визитной карточкой! ;)
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Поздравляю!
    а я тут хнычу, что у меня ДР второго января...
    вот, добрела до форума, а тут нас, оказывается, стооолько!!!!
    желаю тебе всего самого хорошего....и побольше, побольше....
     
  7. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Zazell !
    Поздравляю!!!
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Прими и мои поздравления. :poz:
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    И я вот хочу поздравить :shuffle:
    С днем варенья тебя :)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вай! Граждане! Как приятно! :shuffle:
    Спасибо всем! :buket: Вот не ожидала форумских поздравлений. Не думала, что найдутся живые люди, способные членораздельно писать. Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! :girl2:

    Montana, вот и я хнычу, что народ не вставая из-за новогоднего стола меня поздравляет.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
    Я присоединяюсь ко всему уже сказаному в твой, Zazell, адрес и добавляю свои пять копеек: желаю огромного женского счастья (если, конечно, счастье делится по половому признаку).
    Хотела вчера поздравить лично в "Пирандосе", но в назначенное время не имела счастья видеть тебя в нашей компании :(
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    Спасибо-спасибо. Поздравления всегда приятны.

    Не смогла... Друзья и родственники цепкими ручонками не отпускали. :help: Да и про назначенное время я не знала.
     
  13. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Лучше поздно, чем никогда:
    Желаю счастья и удачи абсолютно во всём:znaik:
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Zazell, вроде все желающие отпоздравлялись :-) Теперь колись - душевно ли повеселилась???
     
  15. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Я как всегда опоздала... ;)

    Zazell С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Сложно сказать душевно ли... Если выявлять преимущества совмещенных праздников, так это пожалуй только наличие новогодних закусок и салатов на столе. А так вообщем-то все проходит по накатанной. Народ, облизав новогодние вилки, икнув, тостует меня весь день. ДР - это вообщем-то не праздник. С другой стороны, пока сама сбе праздник не устроишь... Вот в прошедшем году, это был МОЙ день. В пустом ресторане только мои друзья, необыкновенные вкусности на столе, куча букетов и мужской стриптиз в подарок :shuffle:

    Еще раз всем спасибо-спасибо за поздравления.