1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где у нас можно заверить письмо нотариально?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем pe2x, 10.02.10.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    polivinil,
    а я и не спорю. потому что в 70-х-80-х ксерокса, однако, не было, а нотариально заверенные копии, однако, были.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как говорится, "ежики плакали, но продолжали есть кактусы".:d Вопрос к топикстартеру, а если я приду к нотариусу и попрошу заверить свой диплом или паспорт, он меня вперед не пошлет?
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    pe2x, письмо дедушке?

    добавлено через 3 минуты
    Диплом заверили, а вкладыш категорически отказали.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    может все таки копию диплома?
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Bob, козе понятно что копию. В перечне документов, которые надо было представить в ВУЗ (на второе высшее) - копия диплома и листка с оценками, вернее с предметами - заверенные нот-но. Комиссия принимает решение на какой курс, рассматривает ентот листок именно.
    не как обычно на третий
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    василиса,
    я вообще-то про Ерему.Чего доказываете мне про содержание,мол заверит-не заверит?
    Я о заверении содержания документа где-нить говорил?
    В интернете есть документы на оф.сайтах,со всеми реквизитами(только не в виде круглой синей печати,об этом я уже говорил и вы согласились,помянув ксерокс)
    Страна у нас точно тормозит.Одни создают сайты,чтобы сделать документы общедоступными,другие корячат,мол мы инету не верим.У меня есть письмо роспотреба,адресованное мне,где начальник областого рпн пишет,ВСЯ ИНФА НА .....таком-то адресе...ОФИЦИАЛЬНАЯ и ВЕРНАЯ!
    А те опять-не верим!!! Сажать надо за саботаж
    Письмо было написано для неверующих таможенников,которые его прочли и на этом основании поверили в правдивость официального сайта))теперь еще и нотары ту же..Дебильство..
    Честно,работы было на 5 минут.ОНи умудряются при одинаковом результате затянуть на 2 месяца переписок.Это точно,саботаж президентской программы

    добавлено через 6 часов 4 минуты

    :d :d в вашей ссылке:
    Противоречащими закону признаются документы, имеющие противозаконное содержание либо порочащие честь и достоинство гражданина, его деловую репутацию или деловую репутацию организации
     
    Последнее редактирование: 11.02.10