1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Програмное обеспечение для Canon

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Emin, 01.09.09.

  1. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Купил камеру, а програмное обеспечение забыли мне дать. неизвестно когда теперь заберу диски.
    Фотоаппарат (Canon 30D) при подключении как съемный диск не определяется.

    Может у кого есть установочные файлы, чтобы все же подключить фотоаппарат к компу.

    идеальным был бы вариант передать мне эти файлы через сетку next-one.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Эмин, а кард ридер купить не пробовал?
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Emin,
    А зачем тебе камеру к компу подключать? Если перешивать, то вроде на флешку прошивка скидывается, если я ничего не путаю (никогда не было такой необходимости). Или управлять камерой с ноута хочешь?
     
  4. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Роман, ну я не идиот же....
    Картридер есть, только вот флешку не находит (или во флешку дело или в ридере), а иначе я бы не стал тут так заморачиваться!

    Кирилл, вопрос снят?
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Emin, у меня такая же тушка. По кабелю она работает с компом по USB 1.1
    Так что не надо возлагатиь надежду на драйвера.
    Разберитесь в проблеме, смените флешку или ридер.

    добавлено через 1 минуту
    Ps ПО у меня есть, но толку от него никакого. Весит 3-5 метров, точно не помню. Скачайте с инета. Вся инфа в свободном доступе.
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5


    У меня винда просит поставить драйвер на него и автоматически не находит его, а в инете найти его не могу (или руки не оттуда растут или ищу не там). Если не сложно дайте ссылку где скачать можно

    Флешку новую возьму (эта маленькая), если и ее не найдет, то тогда с ридерем буду разбираться.
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Emin,
    я знаю что не идиот. Но просто неужели на самом деле нельзя флэшку сменить если ее ридер не видит. Фотик то хотя бы на эту флэшки снимки записывает при съемке?
     
  8. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Никак не доберусь до магазинов, где флешки продают, вот и вся проблема! Они же не в каждом компьютерном магазине есть...
    может подскажешь где и какую лучше купить? варианта два: 8 Гб или 16 Гб. больше смысла нет и меньше не хочу.
    Фирма изготовитель имеет значение?
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20