1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электрик

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем OpenBoy, 10.04.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В организацию, занимающуюся строительно отделочными работами требуется электрик.

    Работы по замене\монтажу электропроводки, комутационного оборудования, и прочеи фурнитуры.

    ЗП от 15000 р.
    т. +7 917 842 60 67.
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Соц. пакеты. График работы прилагается?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    По этому поводу лучше по телефону звонить, вообще я думаю - четкого графика нет.

    В том плане что перерабатывать за бесплатно не придется. ЗП по факту обьема работ выполненных. Соц. пакет - уточните по телефону.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вакансия переходит в разряд СРОЧНО. Неучели нет толковых электриков умеющих проводку, розетки, плафоны....?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    нету. Все в сисопы подались:d
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я и думаю можеть самом поити поработать ? с моим хот ь и не очень большим опытом 20ку можно легко делать. Не то что счас - нарпягаешся мозгом по большеи части... и ничем больше.... никакого разноообразия.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    что бы электриком работать надо думать гораздо больше чем сисопу. Особенно если монтировать что нибудь сложнее лампочки в сортире.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот тут ты неправ, или ближе к правде, в зависимости от того что понимаеш под сисопом. Сисопу на нормальнои работе приходиться нехреново поломать моск.
    Про электрика... хрен его знает, я лично нахожу эту работу расслабляющеи.
    Расслабляющеи именно потому что мысли там более связанные с физическими феличинами и обьектами, то биш держать в уме сложные смоделированные там же структуры, со всеми характеристиками и вариантами поведения... намного сложнее.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    электрик работает с напряжением.. а оно напрягает а не расслабляет :delo:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да... в армии у нас был именн отакои электрик, его нарпягало напряжение, а он после этого - напрягал весь командный сосав отсутсвием электричества..).

    А после увольнения его неделю караул не мог поимать, на территории батальона, он гдето бухал.
     
  11. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Отличная характеризация деятельности электрика! Держать в уме и них-ра не делать. (О текущем, по своей работе)
     
    Последнее редактирование: 14.04.08
  12. Гость

    Гость Гость


    Возможна ли работа в свободное от основной работы время (вечерами, выходные)?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Согласно виду деятельности, а так же довольно большому ажиотажу в неи, со стороны клиентов (большои спрос на услуги связанные с отделкои помещения) часть работы производиться как раз вечером.
     
  14. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9

    устроила бы работа вечером, а также в выходные дни электриком
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну дык позвоните по телефончику, там Дмитрий) с ним и договоритесь. У них напряженка с хорошими электриками. не просто с электриками а с хорошими. Которые не пьют, не раздолбаи, и могут качественно выполнять работу.
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А исходящие звонки-то платные.:frustrate
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Можно свои оставить, я передам, он позвонит.