1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить меламиновые губки

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Zebra21, 14.04.12.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    В Волгограде есть они? Тут попробовали давно лежащие, которые привозили нам москвичи. Чудо средство оказалось! Оттирает буквально всё, безо всяцкой химии. Даже резиновые следы на окне от установщиков, которые тёрли всем уже лет 10, оттёрла в несколько движений. Простой инет поиск выдал только нетмагазины, но там доставка как сами губки. Есть ли в магазинах города?
     
  2. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Zebra21, в Пятерочке видел
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Zebra21, в СП видела закупку.
     
  4. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Zebra21, в китайских инет-магазах есть. Порядка 100 руб за 3 штуки с учетом доставки. Это дорого?
     
  5. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    Да,подтверждаю губка-чудо! Светлые панели в машине оттираются здорово! ещё чайн.кружки,на кухне всё металлич.нержавейку,пласт.окна чищу ей! минус в том,что они истираются,т.е ввиду своей хрупкости,раскрошиваются.. у меня есть ещё бамбуковая салфетка с этой серии, тоже чудо,моет посуду без моющего,( брала в инете 50шт))))использовала за 3 мес.10шт..
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    NAP, да нет, но качество именно китайских губок мне неизвестно. Хотя, надо сказать, что и эти то не слишком быстро расходуются. Просто впечатлился действием и словами в инструкции про довольно быстрый износ.
    Спасибо всем!

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2012 21:31 ----------

    Реально хороша? А то сейчас просто идёт раскрутка всего бамбукового, в Китае это объявлено национальным брендом (как то так). Ну и понеслось...
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ...
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Непечатное что-то? :upset: ;)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zebra21, да это сын надо мной пошутил, напечатал. - пришлось удалить. ни я, ни он не в курсе, что такое то, что вы ищете
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну и кто нить нашёл их в городе?
     
  11. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Вобщем я заказал неглядя упаковку в Китае. 150 рублей,28 дней и они у меня. 50 штук аж пришло. Точнее я столько и заказывал,но думал они меньше стандартного размера. Получилась коробка как 2 из под обуви. А так штука интересная,чистит мощно
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Mazur, продай на пробу штук 5?
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Mazur,И мне)
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Mazur,
    а лучше поделитесь ссылкой :shuffle:
     
  15. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Ребят,был в карусели в парк хаусе,там эти губки продаются. А я сейчас в отъезде)))
    Вот ссылка,только я не понял - то ли он цену поднял,то ли я так и купил за 15 долларов
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в Гурмане продают, в гипермаркете в Парк-хаусе
     
  17. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    А сейчас где их можно приобрести?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Forcestrat, Пару лет назад заказывал здесь. Правда сейчас цена $9.99 а тогда была $7.49. Ну а в рублях это ещё грустнее выглядит.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51