1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам спутниковый комплект для ПК.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем hunter1981, 18.05.10.

  1. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Продам комплект:
    1) Тарелка 90см + крепеж на стену.
    2) Конвертер универсальный.
    3) Ресивер TwinhanDTV(полный комплект).
    [​IMG]
    Самовывоз из Красноармейского р-на.

    Стартовая цена 1300руб.

    Или обмен на проц AM2+.
     
  2. direktor@

    direktor@ Новичок

    8
    0
    что по ней смотреть можно?
     
  3. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Да всё что угодно, лишь бы руки были и google :)
     
  4. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    я прос не прошаренный,а деньги нужно платить за просмотр??и как он работает?
     
  5. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    всё зависит от спутника на который настроишься, есть платные каналы (кодированные), есть бесплатные. Платные каналы можно взломать либо на программном уровне или же с помощью кардшаринга. Можно заниматься интернет рыбалкой, т.е. если через спутник идет скачивание фильма другим пользователем ты тоже сможешь его скачать, денег за это не берут.
     
  6. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    А инет через это работает ??
     
  7. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
  8. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    А скорость какая??и скачки и интернета??
     
  9. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Надо заметить, что для организации интернета через спутник вам потребуется еще и обратный канал связи. Это может быть мобильник с ЖПРС, 3G-Модем, АДСЛ, кабельный интернет и т.д. Без обратного канала вы сможете получить только рыбалку и ТВ. На ХотБерде можно поймать около 12 каналов на русском (если мне не изменяет память), правда со смещением на 3 часа
    скорость ПРИЕМА можно менять динамически от 64кб\с до 5Мб\с, одновременно будет меняться и цена.
    Рыбалка это когда кто-то что то скачивает со спутника, спутник транслирует это в эфир и твоя тарелка это принимает с той лишь разницей что для тебя это бесплатно, так как твой IP не запрашивал эти пакеты. На моей плате с вероятностью 97% можно получить целый фильм без ошибок.
     
  10. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    nevidimca, именно так как написано в девятом посте.
    Как считал? :wow:
     
  11. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    в основном летят низкопробные ролики для взрослых;)
    А для целого фильма (и вообще больших файлов) комп надо гонять почти круглосуточно, чтобы поймать все без ошибок с начала и до конца
    года три назад (когда Сатгейт был еще на Турксате) ловилось неск десятков гигов в день, тока успевай сортировать, щас гораздо меньше. Сейчас на том же Сатгейте (с Астры) максиум пару гигов за ночь, и то всякая муть, фильмы - редкость
     
  12. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    grom_2009, Ну ну, цитаты чужие мне не приписывай - я такого не писал.
     
  13. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    hunter1981, кстати я давно наблюдаю такой глюк на форуме (после обновления) - цитирую кого-то, а автором ставится последний отвечающий - вобщем извиняюсь конечно, но это скорее к модеру форума
     
  14. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Всё еще продается, поправка модель TwinhanDTV 102G
     
  15. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    ващет продано!