1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запчасти для сантехники

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем nemesis_vog, 24.02.16.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Подскажите пожалуйста, где можно купить запчасти для смесителей и прочую мелочёвку в Советском, Ворошиловском, Центральном, Дзержинском районах? На вскидку кроме Дельфина ничего на ум не приходит. Покупать каждый раз новый смеситель - в трубу вылетишь
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Obi, в Жилухе 3 точки возле рынка.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Точно? Раньше не было
     
  4. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Елецкая,16....21...не?
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Нет у них.

    А вот про этот магаз забыл совсем. Спасибо!
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не проще в леруа смотаться?
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Залетный гость, В леруа тоже только смесители в сборе. А мне в данный момент нужен переключатель для душа. В дельфине они по 250 рэ были осенью, а теперь по 700. Я их дом труба шатал, по такой цене брать.
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Как раз может сейчас и нет, а вот 2-3 года назад брал в ОБИ коронки и шланг на лейку.
     
  9. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    В Центральном на ул. Советской несколько таких магазов. Только около рынка знаю парочку. Да и в самом рынке (с проспекта спустился - направо, у входа в мясной корпус) мужик всяким таким торгует.
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    mirsoft, Спасибо
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Я поехал за переключателем на душ на тулакашную базу, блуждать не стал, зашел в магазин, который справа от въезда на базу. Было там несколько разных. Подешевле подороже и еще какие то. Подешевле это то что у меня было на временном кране (о это "временно"...). Подороже стоило как весь набор включая раковину кран душ итд. Взял что то, кажетсячуть дороже полтыщщи рублей. Тупой поворотный кран на 180градусов. Все в комплекте, установке 2 минуты. Рад. Может есть где то дешевле, стоить по большому счету там нечему.