1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу риелтора

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Thea, 23.08.12.

  1. Thea

    Thea Активный участник

    684
    1
    Посоветуйте адекватного риелтора :) Интересует аренда жилья.
     
  2. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    таких нет. Ищите по объявлениям вдв, что вам подойдёт. По-любому там будет риелтер, но тогда хоть один. Если будете искать сначала посредника, то заплатите им дважды
     
  3. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Есть адекватный риелтор. Могу скинуть контакты в личку.
     
  4. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Ultra Breaker, и мне пожалуйста!))
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Форумчане, у кого есть хороший, вменяемый, "несильнодерущий" риелтор (понимаю, это как качественный и дешевый взаимопротивоположные вещи, но все же..). Планируются на продажу 2 квартиры в Волгограде. (ворошиловский Буханцева - 1-комнатная (5/9, застекленный балкон, метраж пока не знаю, квартира брата), дзержинский Шекснинская 4-х комнатная 9/9 в одном уровне 88 квадратов, 2 су, застекленная лоджия 8 м, узаконенная перепланировка).
    Кто знает и может подсказать - какой процент берут риелторы в настоящее время. Если у кого-то есть ориентиры по цене - буду благодарна (ав ито уже просмотрено - колебания очень странные).
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Странное у вас понятие о работе риэлторов...Они С ВАС ничего не берут. Просто цену на продажу ставят - ваша цена+ их наценка за свой труд.
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    интересует хороший риелтор.
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я в курсе. просто пытаясь ориентироваться на цену рынка, надо бы знать, сколько они себе вычтут, что бы знать на что рассчитывать.
    то есть если средняя по рынку, допустим цена 4млн. сколько с них я получу за вычетом риелтерских. Т.к. если я поставлю свою цену и они накрутят -то квартира может стоять годами, а мне это не выгодно
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Поверьте, им тоже).