1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Получи бонус на свой номер в размере 10% от суммы автоплатежа"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем ZXR, 19.05.14.

  1. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Собсно, наткнулся на данный сабж в Альфа-Клике: http://moscow.megafon.ru/bonus/action/bonus_for_automatic_payment.html

    Из Альфа-клика отправил заявку на активацию автоплатежа в размере 1000р при условии снижения баланса ниже 600р., после чего получил от Мегафона подтверждающие SMS:

    [​IMG]

    Согласно рекомендации из следующего SMS выполнил USSD-запрос *851# , получил еще одно подтверждение.

    Автоплатёж сработал, 1000р. были зачислены на счет, но обещанных 10% я там так и не увидел.

    Позвонил по 0500 - сначала сотрудник ТП Мегафон, демонстрируя свою полную некомпетентность, ДВАЖДЫ заявила мне о том, что такой акции не существует и порекомендовала обратиться в банк, затем, после того как я дословно зачитал ей тексты SMS, полученных от МЕГАФОНА, порекомендовала повторить USSD-запрос из SMS. USSD-запрос *851# выполнил, в ответ поступило сообщение "Вы уже подтвердили участие в акции ранее".

    После чего решил создать эту темку. Цена вопроса-то в данном случае копеечная, 100р., но, как говорится, дело принципа - "назвался груздем, так полезай в кузов"...
     
  2. При участии в данной акции начисляются бонусные рубли виртуальным платежем. Потратить бонус можно только на услуги связи (в т.ч. в роуминге), кроме исходящих вызовов и SMS на номера контент-провайдеров. При проверки баланса бонусные рубли не отображаются, к сожалению.
     
  3. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    А где их тогда можно лицезреть?
     
  4. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    В ежемесячной детализации точно должны отобразится.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Они же ВИРТУАЛЬНЫЕ:d