1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только для старых перцев!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Well, 12.03.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Lucifer:
    Я не смогу попасть к вам :( <hr></font></blockquote>

    Ну вот, как я и предположил... Начинается... И таких будет не один.
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    А теперь скажите мне, где находятся Клыки.....
    и покойтесь с миром.
     
  3. Well

    Well Участник

    142
    0
    2Micron: пусть придет хотя бы восемь, тебе же будет ловчее быть фрагами для восьмерых, чем все 16ть тебя будут равать.

    2Шрайбикус: удивлен конечно не знанием адреса, но может действительно не всем он известен. Пражская, 7, вход с торца, над входом ванадльски разрушенная вывеска, при хорошо работающей распознавалке, можно угадать надпись "КЛЫКИ".
    Начало в 19-00, Клуб закроют от посещений к 21-00.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Well:
    2Micron: пусть придет хотя бы восемь, тебе же будет ловчее быть фрагами для восьмерых, чем все 16ть тебя будут равать.<hr></font></blockquote>

    Ха-ха-ха... С удовольствием. Предлагаю даже сделать ставки. Сегодняшние игры покажут и выявят настойщий профессионализм.
     
  5. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - micron:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Well:
    2Micron: пусть придет хотя бы восемь, тебе же будет ловчее быть фрагами для восьмерых, чем все 16ть тебя будут равать.<hr></font></blockquote>

    Ха-ха-ха... С удовольствием. Предлагаю даже сделать ставки. Сегодняшние игры покажут и выявят настойщий профессионализм.<hr></font></blockquote>

    Народ придет развлекаться, а не призы выигрывать и проф. показывать! ;) А ставки можем сделать - будет совсем весело :) ))
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Знатно побились!
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Народ ждёт! Рассказа. Желательно с фото и видео ;)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да! Побились знатно. Адреналиньчик срубили, особенно ближе к финальным играм.
    В итоге, Doom2: 1 место – Micron, 2 место – Well, 3 место – Mdr.

    Все-таки Doom2 это кайф!
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Однозначно!
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Жень, а если еще на трешке и по нуль-модемному шнурку, как в старые времена, а? Помнишь?
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Распределение мест однозачное. Микрон он и в Африке Микрон. Никто не обыграл :)
     
  12. Well

    Well Участник

    142
    0
    В принципе, как и предполагалось с возрастом время необходимое для достижения состояния свинского пьянства уменьшается.
    Это назвать чемпом даже было нельзя, скорее компьютерная вечеринка, но для полноты картины стоит представить два крайних портрета, между которыми достаточно равномерно распределись остальные представители. Г-н Микрон, который так хотел занять первое место, что даже колу не пил в опасении, что туда подмешают что-нибудь алкогольное и Шпора, который так боялся выиграть, что заснул в туалете придавленный непомерным бременем принятого на грудь. Завершение каждой игры ознаменовывалось старинным русским обычаем – братанием победившего и побежденного «накатыванием». К слову сказать, Микрон получил первое место, пожертвовав уважением окружающих, так как среди порядочных людей находится трезвым – большое свинство, о чем ему неоднократно и было заявлено. Но видать, диплом Перца Первого Сорта стоил того. Второе место занял ваш скромный слуга, а на третье водрузил свое огромное тело MDR.
    За время, отведенное для трех дисциплин, удалось провести только дуэль по DOOM.
    К DUKE NUKEM 3D, количество персон, которым не требовалось привязывать скотчем пальцы к нужным клавишам не превысило даже 8 человек. Да и те не смогли даже настроить до ума компы для DUKE NUKEM 3D, так как современные Windows не могут предоставить звука для столь древних игр.
    В целом мне понравилось, но такие акции надо проводить раз в пять лет.
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2OEM: у меня тогда уже локалка была. Трёшка - в качестве сервера, софт - персональная нетварь и всем известная бухгалтерия. Сейчас с товарищем гоняемся на работе под уиндоуз 2000. Сетка ясно какая, а уж серверов то... Хе-хе.
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Вечериночка была супер! Кто-то, конечно, успел и поиграться и напиться.... мне ж поиграться не удалось :)
    После дуума люди встали перед выбором: водка, тёплая постель с женой под боком или дюк. Дюк оказался в отстое, так что и мне, следуя за массами, пришлось (буквально через силу, ха-ха) накачиваться водкой.
    Да я особо и не расстраиваюсь.... я ж не играть приходил :) :)
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мда, уж... Так зачем говорите вы там все собирались? :)
     
  16. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Я лично собирался там порвать Микрона в Дюка, но тот трусливо сбЁг :D .
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Антонио, слишком громкое заявление: собирался порвать :grin: Я отнесся бы к нему серьезно, если в начале предложения упоминалась UO или CS, но там, Дюк. Поэтому делайте соответствующие выводы, о неудавшейся шутке. Наверное, не просто так мне в свое время вручили компьютер, который я выиграл, участвуя в чемпионате по Дюку…

    Из клуба я ушел сразу же за уходом Валеры, т.к. делать там уже было нечего: фраги, которые заливали свое горе водкой с пивом...
     
  18. NatalkaLv

    NatalkaLv Новичок

    47
    0
    Пообщаться!!! :)
     
  19. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Вот это древность )))
     
  20. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Желаете повторить ? :)