1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто проезжал по ул. Глазкова

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем flaer25, 17.10.12.

  1. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Нужна помощь владельцев регистраторов. Кто проезжал 16.10.2012 с 10 до 18 часов по улице Глазкова мимо бывшего магазина "Санрайз".
    Очень нужно фото-видио автомобилей припаркованных на месте отмеченном на фото ниже.
    P.s. Мне повредили авто и скрылись, не сильно, но всё-же не приятно. Просто подозреваю завсегдатых этой парковки. Ориентировочно это произошло с 12 до 16 часов дня.
    Спасибо!
     

    Вложения:

  2. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Беспреспективняк. Если только будете "давить" на хозяина авто не по закону. По закону - ищите камеры на соседних зданиях/офисах.

    А так без свидетелей - не поможет, даже если найдете машину с характерной вмятиной на бампере/кузове...
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Это уже дело второе. Хотя бы узнать кто! Особо надежды нет, скорее всего буду за свои делать машину, но хоть знать кого сторониться, подойти и пристыдить негодника.
    Камера висит на соседнем доме, мою машину видно, правда на грани поле зрения камеры. Жду материал.
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    flaer25, там есть тусарбанк, зайди спроси про камеры
     
  5. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Был у них! Ничего объяснять не буду (думаю понимаете почему), но информации практически ноль.
     
  6. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    flaer25, а вы Гибдд вызывали?
    как бэ это их компетенция запрашивать видео... вряд ли вам, человеку с улицы, его просто так покажут или отдадут...