1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить медиаплейер?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Алек :) ГЫ, 04.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Потому что рипы с большим битрейтом иконбиты и т.д. не тянут. Кстати сейчас на новой прошивке на дюне сижу смотрю картину.тв (неделя бесплатного просмотра), HD - каналы не тормозят. Также уже встроили в Дюну интернет-браузер, поддерживаются клавы и мышки и т.д. Умельцы сделали установку Telnet и других программ.
     
  2. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    За год юзания попкорна С200+HDD*1,5Tb так и не ощутил необходимости в оптическом приводе. Пару недель назад заказал для товарища A210 ($199+$70=~8300р.), для себя сейчас тоже такой же бы брал.
     
  3. Kuroman

    Kuroman Участник

    152
    0
    Следующей темой будет вопрос: "где купить пеклеванного хлеба?", а реплик меньше вряд ли будет...
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мячта сбылась! :crazy: Купил вчера.

    В целом впечатления положительные. Пишет легко с антенны. Функция паузы "time shift" просто замечательно. ( Можно поставить телепередачу на паузу, пойти покурить и продолжить просмотр ничего не пропустив.) Без проблем подключился по LAN к роутеру. С помошью встроенного файл-менеджера перекинул фильмы с компа на медиаплеер по LAN.
    Недостатки: ошутимо греется (рука терпит,значит где-то 55градусов) , а так как корпус пластик то попахивает разогретой пластмассой. Думаю поставить его на большой вентилятор для обдува. Вот как тут:
    [​IMG]
    Короткий прилагается шнур HDMI (1 метр). Часть интернет-сервисов работает не правильно. С анекдот.ру можно анекдоты читать, а youtube только заставки роликов показывает, а сами их не играет. Ну и иногда при включении антенного входа не появляется изображение, со второго раза - включается.
     
  5. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Ссылку на такой файлик можно?:)
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    бери лучше Dune HD Lite 53D
    http://www.dune.ru/product_432.html
     
  7. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    и чем он лучше?
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    DelFin,

    цена в 2 раза меньше чем у dune BD Prime 3.0
     
  9. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Dune HD Duo, такого зверя никто не трогал? я вот к нему приглядываюсь )
     
  10. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Выбор медиаплеера

    привет всем!

    решил прикупить медиаплеер, выбор пал на DUNE HD MAX , кто владеет или пользовался дайте отзыв . или посоветуйте всеядный плеер , что бы ближайшие пару лет не менять на новую модель. заранее спасибо;)
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я брал сетевой ASUS, имхо удобней чем с винтом таскаться.
    Конечно если сетка есть дома.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    А я вполне доволен iconbit. Уже почти 2 года. Но ТС просил про Дюну... Опыта нет, но в своё время посчитал, что переплачивать за понты нет желания. И не ошибся. И в этом то половина функций не нужна...
     
  13. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    У меня Dune HD Duo, отличный плеер, ест все.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Компьютер использую и сетку.
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    DUNE Base 3 пользую уже 2 года, доволен.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    за цену дюны можно собрать полноценный хтпс, имхо дюна хорошо но неоправданно дорого.
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    навряд ли лучше чем iconBIT XDS1003D есть что-то...
     
  18. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  20. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0


    для меня это не вариант.. мне также важен эстетический вид данного устройства:) кстати кто что скажет про такую фирму Popcorn ? она также специализируется на мультимедиа плеерах..

    p.s что то цены на дюну одни из самых высоких:(
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Romeo, Popcorn тоже самое что и DUNE, только последняя позиционируется как элитная техника. И до недавнего времени popcorn можно было только заказывать из Китая, сейчас вроде их днс возит.
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Romeo, Попкорны - нормальные плеера (по крайней мере были, у меня дома 110й с весны 2009го - не жалею что купил.)
    так выбирайте эстетический, например бывают вот такие:

    [​IMG]

    красивая блестящая штучка, я ее сзади телека шурупами прикрутил (специальное крепление идет в комплекте) = красота! и кино кажет, и спутниковое ТВ и по сети пошариться... но есть и недостатки
    - теперь хочется второй телек, чтоб один показывал кино, а на втором сидеть тут на форуме
    - АМД А350 слабоват. все тянет, но слабоват.
    - с непривычки настраивать секс еще тот. и много много секса. сейчас я бы лучше брал что то помощнее и нормально совместимое с линуксой и xmbc.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Берите BD Pioneer 140
    Недорого, эстетично и аппетит у него хорош)
     
  24. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Други, никто не знает куда делось "Радио Фантастики" на последней прошивке (Release 1.06.15 (8/9/2011)) WD TV Live? Через комп в интернете работает по ссылке, а у меня на зверьке предустановлена была, не грузится. Блин жаль не могу, такая весч... Мошт кто знает , что к чему?
     
Статус темы:
Закрыта.