1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спорт 1 HD - где смотреть

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем krnr, 03.09.11.

  1. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    здравствуйте! в преддверии кубка мира встал такой вопрос: где и как можно достать канал "спорт 1"? цена/подводные камни?

    я так понял вариантов 3:

    1) радуга тв и платформа hd - оба спутник, значит вроде как дорого
    2) билайн-тв - аренда приставки и вроде бы без геморроя. но можно ли там взять на 2 мес., а потом отказаться? по-моему такая тема не прокатывает. и спорт hd там вроде как отдельно идет, получается 400 руб/мес - или есть какие-то акции? оптом там... инет+тв... самое главное - будут ли санкции, если через 2 мес вернуть им приставку?
    3) инет: пиранья и tvtvtv.ru - почему-то переставил хренадцать версий vlc, а все равно на полный экран не показывает - это раз. и hd не тянет (нет у меня 4 мбпс) - это два.

    ну и логичный вопрос: может вариантов 4/5/6? и я чего-то не знаю?
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    я себе не билайне на 1 месяц для интереса подключил, стоит 60р , да можешь как подключить так и отключить потом, все просто.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2011 16:55 ----------

    а я думал, на 2 месяца в билайн подключится, тогда не знаю, я имел в виду, что спорт ШД на месяц подключил. а так билайн меня во всем устраивает
     
  3. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    60 рублей без всяких пакетов? по-моему там обязательно какой-то минимальный пакет купить.
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да правильно, там у меня же инет и тв пакет подключен, я имел в виду что в дополнение ко всему еще за один канал 60 р. Вот для интереса на месяц этот канал подключил. А так да, я уж не знаю сколько будет стоить, если по минимальному подключить, но минимально там 80 каналов, а это вроде 220 р в месяц, + аренда приставки, но у меня без аренды, потому что пакетный тариф и инет и ТВ. Так что это надо уточнять у них.
     
  5. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    сейчас аренда приставки стала бесплатна.базовый тариф 80 каналов - 195 р., 100 каналов - 225 вроде. И самый расширенный 350.там куча хд каналов
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот ведь.. а ЮТК тормозит как всегда (
     
  7. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Минимальное количество каналов 195 руб., а вот Спорт 1 HD - 60 руб., т.е. суммарно 255 руб. в месяц + 295 руб. интернет. Итого: 550 руб.
     
  8. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    попользовался билайном месяц и отказался, Активное ТВ для меня однозначно рулит!!!
    после активного тв другое телевидение уже не то... ... кстати канал спорт hd там имеется...
    хоть и входящий билет дорогой но оно того стоит...
     
  9. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    И что же там такого хорошего? Ваше ТВ даже по количеству каналов не дотягивает до Билайна, а по цене просто зашкаливает.
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    в чем проблема поставить полный пакет НТВ+? :look:
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евроспорты на билайне так и нее появились?
     
  12. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    нету там спорт 1 и не будет
     
  13. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    все же на время кубка мира по регби поставил себе приставку от билайна. все так, как пишет юзер Dimens, пока привыкаю.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2011 15:25 ----------

    a-res, евроспорт есть в каком-то доп.пакете. у меня в списке программ он есть, но "он не входит в ваш пакет услуг, бла-бла-бла..."
     
  14. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    поподробнее плиз... выбираю сейчас спутниковое ТВ..
     
  15. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    MaXWaR
    вроде как рикор-тв с 60 градуса вещает.