1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зима...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем НоЧкА, 27.11.03.

  1. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    в душе. А может выбрать объект и научить себя любить его?...
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    попробуй осуществить свой душевный порыв!:)
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Чего чего?
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Сначала лучше без объекта...
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    НоЧкА , знакомая ситуация... Потеря ориентира в жизни. Все зыбко, нет чего-то определенного, настоящего?
     
  6. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт


    Наоборот. Твёрдая воля, холодный рассудок, всё заранее известно, всё оценено. Ради чего жить дальше?
    Нужно ломать себя.

    НоЧкА добавил [date]1069955429[/date]:
    Одно из актуальных сейчас:

    Снежинки – замёрзшего неба осколки...
    Heyfordian


    --------------------------------------------------------------------------------
    Закутался лес тишиною печальной –
    Лишь ветер коснётся прохладою шелка.
    Кружатся, звеня чистотою хрустальной,
    Снежинки – замёрзшего неба осколки.

    20 июня 2003
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это и называется - потеря ориентира. Того, к чему стоит стремиться, поскольку все определено. Значит, ты опустошена. Слишком много событий, ничего не удивляет, все - приелось?
     
  8. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    На ладонь падает сверкающая снежинка. Я смотрю как будто бы сквозь неё, не моргая. Моей руке холодно не от этой снежинки, а от того, что я знаю, что снег - это лёд. Потом снежинка тает, оставляя каплю уже тёплой воды на ладони, но у меня нет никаких сожалений... и мне также холодно.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    НоЧкА , в таких случаях я советую только одно - влюбиться. Не торопить секс, общаться, болтать, гулять, радоваться снегу вдвоем.
     
  10. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт

    Утопить кого то, а самой выйти сухой из воды?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Утонуть вместе с ним.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    НоЧкА , ты лучше делом займись. Полезным. Не обязательно денежным, но полезным людям, бабушкам через дорогу переходить начни помогать, животину пригрей или накорми. Любовь к человеку. имхо, более сложная субстанция, нежели любовь к немощному существу. Научись просто любить, не обязательно кого-то, а уж они то как раз ответят тебе взаимностью. :) А потом, как натренируешься на кошках, можешьь и на людей переходить. :)
    Вот ломать как раз не советую - больно будет. Лучше гнуть. постоянно и непреклонно.
    А снежинка тем не менее счастлива. Она перестала быть красивой. перестала быть объектом охоты этих странных существ - людей, Она по-прежнему осталась самой собой, только изменила форму. Сейчас ты смахнешь её, и она станет каплей, это ведь так интересно - быть каплей! Тем более, что когда-то она ей уже была, ведь когда ты капля, ты летишь намного быстрее, чем когда ты снежинка, мир меняется вокруг так стремительно, так ярко, что перестаешь думать о том, что когда-то придется упасть и разбиться о твёрдый асфальт. И бывшая снежинка падает с твоей руки, ударяется о дорогу и через минуту она уже льдинка. Жизнь интересна и многогранна!