1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провести экспертизу на радиацию и иные излучения в многоквартирном доме Волгограда

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Yana Marinkina, 17.07.08.

  1. Yana Marinkina

    Yana Marinkina Новичок

    8
    0
    здравствуйте. скажите, пожалуйста, куда в Волгограде обратиться, в какую организацию, кто может провести следующую экспертизу:
    обследовать подъезд жилого дома и в целом весь дом на предмет нахождения в нем опасных источникав каких-либо вредных излучений, (магнитные, радиактивные и т.п.). В доме установили кучу каких-то ящиков с электроприборами, очень-очень плохо ловятся сотовые телефоны, сотовая сеть постоянно сбивается.
    вот здесь список экспертных организаций, кто специализируется на всем, кроме излучений, значит, не подходят: http://www.unvogtn.vistcom.ru/expert/org/volgograd.html

    А ВОТ КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ТАКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ и не дорого, так как я буду оплачивать самостоятельно просто как частное лицо
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    СЭС
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Какая-то паранойя... Излучения из ящиков...
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Yana Marinkina,
    где-то я это уже слышал...Вспомнил!у меня друг работает в ГУВД,к ним раз-два в неделю приходила женщина с письмами на имя нач. ГУВД,с просьбами оградить её от"потусторонних сил,которые входят к ней в мозг,насилуют её/не очень понятно как/,и вообще все "фашисты и сволочи/.про излучения и лазеры там ещё было что-то.я брал у друга эту "фантасмагорию",читал.кстати раза два видел эту женщину,если не ошибаюсь быв.учитель,с виду норм.человек,жила,может и живёт где-то на Ангарском.
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Яна, никого не слушай - меня слушай. Они ничего не понимают, мой персональный марсианин в голове пробулькал, что таки да - облучают, но кроме радиации есть еще невидимые лучи - по ночам включают, их приборы не берут.
    Так шта - бери топорик и поздненько вечерком, тюк-тюк по проводам/кабелям, и замеры не нужны. Как-то вот так...
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Yana Marinkina,
    Вы так всё и сделали?