1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый тариф "Монстр общения"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем alexsandri, 14.08.07.

  1. alexsandri

    alexsandri Гость

    Звонки на все мобильные области 1.25 руб, смс 0.25 руб.
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а подробности? абонентская плата? и когда ожидается повышение цен? это же билайн
     
  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Откуда информация? На сайте нет ничего
    Или шутка такая?
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ждемс инфы на сайте
     
  5. alexsandri

    alexsandri Гость

  6. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    "Тарифный план действует до 31 октября 2007 года. По истечении указанного срока может быть изменен."
    Очередное желание Би собрать по 30 руб. с носа. У меня положиельных эмоций не вызвал. Понравится тем кто любит смситься или говорить на один любимый номер.
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    билайн)))))))))))))))))))
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Эт точно. Еще повеселило, что переход с долларовых тарифов - бесплатный. Переходите, люди, на рублевые тарифы, потом будете за скачки по тарифам деньги платить.



    Угу. На "Бумере-2" минута стоит 95 копеек плюс плата за соединение 52 копейки. То есть на "Монстре" первая минута получается дешевле (ежели там посекундная тарификация), а в целом та же фигня. Как был "Билайн" самым дорогим оператором в Воло, так им и остается. И логики в этом я не вижу. Вот МТС дешевле, люди там говорят больше и в итоге тратят больше денег. Чем сейчас привлекает Билайн, не понимаю.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    При тех копеечных ценах на связь которые последние годы в городе как бы это как-бы примерно пофигу скока минута стоит рубль или рубль двадцать.
    А вот это галимая голословщина. ARPU сравнивали местное???? Если нет - тогда и нечего говорить впустую.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Bukvoed,
    тариф смахивает на РЭД.ТЕКСТ от МТС..жалко, что только до 31.10.2007..
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Slavon™, что так завелся? В "Билайне" работаешь?
    Насчет цен. Наверное, они невысокие по сравнению с какой-нибудь Москвой, но мы живем здесь и когда у других операторов можно говорить за 50 копеек минуту, невольно задумаешься, что рупь двадцать пять за минуту - это дорого.
    Насчет траты денег. Не знаю, что такое ARPU, но сужу по себе. Так как на МТС дешевле, говорю с него больше и в итоге выходит, что трачу больше денег. Может, я - исключение?
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1) Я абсолютно спокоен, по-моему это Вы начали делать какие-то странные во-всяком случае для меня выводы.
    2) Нет я там не работаю и никогда ничем кроме симки с этой компанией связан не был.
    Вот и выводы делайте для себя, зачем эти далеко идущие суждения.
    Да и это:
    Мне вот это - также принципиально не понятно. Я вот лично говорю не больше или меньше, а ровно столько - сколько мне нужно. А заплачу я 200 или 300 рублей за месяц не столь принципиально, например даже исходя из того, что в некоторых нужных мне местах тот же МТС тупо не ловит. Если у Вас другая ситуация - рад за Вас.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А я рад за вас, уважаемый :) Вот только если вам что-то принципиально непонятно, может, не стоит тогда что-то утверждать? У каждого своя ситуация, я высказал свою, вы - свою. "Правее" от этого никто не стал, как и не стали лучше операторы сотовой связи.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Slavon™, Bukvoed Монстры общения, хорош флудить!
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :gigi:
    Ну можно еще чуть-чуть ;)
    Не понял обо што это???? Это мне??? Что-то я не догоню, по-моему я вообще здесь нигде-ничего не утверждал, а вот выводы свои - здесь расположили именно вы.
    Просто это.... Меня вот все время удивляет наплыв людей других опсосов в ветку билайна, типо не поймут они пчел со своими глубокими убеждениями, дорогущий опсос и т.д. Что-то не видел наплыва пользователей Би с лозунгами типа - А давайте платить за нормальную связь и.т.д. в ветку вашего опсоса. Наводит на определенные мысли однако. Извините модераторы....

    ЗЫ Для меня тема обсуждения других опосов в этой ветке закрыта.

    ЗЫЗЫ А теперь по теме - переходить не собираюсь. Уже перешОл последний раз блин с Ультры на непомню как оно там уже теперь сейчас называется. Лучше бы остался.:kos:
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Оффтоп:

    Slavon™, кто там что не догнал и делает какие-то выводы? :d Я абонент "Билайна" с начала 2004 года. Кстати, переходить тоже задолбался - "Бумер-2" более или менее устраивает, "Монстр общения" не греет.
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Пиписьками меряться не буду. Ибо подлиннее будет года почти на полтора, или уже дряхлее :gigi: Насчет не греет: меня - также нет, ибо причины уже указаль. А Бумер-два был када-то, ща типо тариф "кореша" или как его там :kos:
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А в акции кто-нить участвовал, призы уже забрали?
     
  19. "besik"

    "besik" Гость

    +1
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Кстати, да:)
    ?
     
  21. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    что с тарифом ? цена действовала до 31 октября 2007г ?
    есть ли какие изменения в тарифе ?
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Минута разговора будет с 5.11 стоить 1,35 руб, СМС остается по 25 копеек. Подорожают и говорящие письма в свой регион - до 1,15 руб.
    К сожалению, "упростили" расчет стоимости звонков на Билайн Россия и Билайн Волга. Билайн Волга теперь стоит 3,45 руб за минуту при поминутной тарификации :( Раньше на Хочу Сказать можно было с Би-Волга разговаривать по 30 копеек, начиная с 6 минуты разговоров в день..
    Да и вообще, прикольно вышло, тарифы меняются с 5 ноября, как положено - новость от 26 октября, только вывесили ее однозначно, позже 30 числа...
     
  23. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    :) зато звонки по России на Билайн стали дешевле.
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ZwerNichey,
    Ну да, хотя до МТС им все равно еще очень далеко
     
  25. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    заразы! смски почти в 2 раза подорожали!!!
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, минута разговора теперь стоит 1,35 руб, одно смс на российских сотовых операторов - 45 копек.
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Теперь его в пору переименовывать в "карлик общения".
     
  28. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    И остался он, как обычный СМС-ный тариф.
    Для тех, кому дороги СМСки, он и полезен :)
     
  29. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Не совсем. Еще любимые номера есть. Кому то очень даже полезны.