1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pal.mate - самый маленький органайзер в мире

Тема в разделе "Продам", создана пользователем *AdaPtoR*, 03.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Итак, предлагаю забрать у меня Pal.mate - самый маленький органайзер в мире с сенсорным дисплеем. Покупал его когда-то забавы ради в одном интернет-магазине, затем подарил сестре и она тоже с ним недолго поигралась.
    Срок использования точно не знаю, выглядит он как новый, пленка даже на экране какая-то имеется. Единственный минус - села батарейка. Вернее на "пиканье" ее еще хватает, а вот на дисплее можно разглядеть что-либо только под углом.



    Подробнее на сайте продукта - http://mini-pda.ru/ru/

    Ну и поскольку он мне нафиг не нужен, нашел его я при уборке квартиры, то отдам первому встречному, который его пожелает и согласует со мной встречу для его изъятия.

    Ну могу и обрадоваться какому нить благодарению :smoke:
     
  2. Pucatillo

    Pucatillo Читатель

    514
    0
    *AdaPtoR*
    обмен на пиво

    а вообще мне интересно как там безпроводное соединение работает
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Таки батарейка там какая?
     
  4. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    А я такой на дороге нашел...Батарейка там обычная, ID ее не помню (кому надо могу глянуть), покупал на первом этаже в ЦУМе. Беспроводная связь работает путем загрузки данных через диод NumLock на клаве, в нем есть записная книжка, калькулятор, будильник, часы само собой, расчет биоритмов, и пара игр - гонки и блэк-джек.
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Отложено.
    Да информация передается именно тем способом, который описал Вагрант. Можно также к монитору приложить и он тоже примет информацию. Такой вот необычный "коннект" :)
     
Статус темы:
Закрыта.