1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Singles

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Navrotski, 03.06.04.

  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Вот уж наобещали, так наобещали.. Ну ладно, лишний гемор с выбором персонажей убрали, со всякими там личностными качествами и знаками зодиака. Ну ладно, вертелку добавили, типа "посмотрите, какая у вас квартирка-то! со всех сторон полюбуйтесь".
    И?
    Диалоги все те же, движения тоже. Зафига было такие требования возводить, текстуры прорисовывать? Чего нового-то? :confused: Цензуру долой? Судя по движениям персонажей... Интересно, дамы и господа, насколько РАЗНООБРАЗЫМ может быть то, что "так тщательно скрывалось в легендарной The Sims" :rolleyes:

    Ну, да ладно. Это пока лишь первое впечатление.
    А вообще-то, я здесь за помощью изначально зашла.. :)
    Кто мне скажет, как эти существа на жизнь зарабатывают? В симах за ними хоть машина заезжала.. А тут че, пешком?? :D Да и вообще мой мужик за дверь выходить отказывается. У него там какой-то потухший "купить подарок" появляется.. И самый главный вопрос: Если они даже, простите, в совместном санузле свои дела вместе делать не могут, и переодеваться несутся друг от друга, ТО КОГДА ЖЕ БУДЕТ СЕКС??? :glasses:

    Navrotski добавил [date]1086288623[/date]:
    Гммм... одно маленькое дополнение. Это не Навроцкий тут распинался. Это Claire. Просто у меня почему-то кукисы очищаться не хочут. И вот так.
    Да простит меня друг Навроцкий за такое пользование его Славным Именем!!! :D
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Извините, а вы долго в игрушку эту играете? Вы думаете там все так порсто как в жизни? Нетушки!
    Разработчики позаботились о "правильном " моральном облике своих героев. Играйте и учитесь как правильно лечь в постель - сначала познакомится, потом подружиться, потом романтику с флиртом добавить, и не забывайте о подарках, просто так - никто не захочет. Через недельку, хе-хе, другую, глядишь целоваться начнут;)
    А вообще совет, прежде чем обращаться с вопросами что делать в игре - поиграйтесь в нее немножко и все станет на свои места, и будет вам СЕКС!(правда под простыней):D
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Да простыню то убрать можно:gigi:
    Только вот игрушке это ничего не даёт. Всё равно играть в неё неохота.Я в симс уже наигрался в своё время.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PoliceMan
    В том то и дело, что "взрослые" отношения притягивают к игре. Я , например, наблюдала как несколько вроде уже вполне созревших мужчин (не подросткового возраста) с ажиотажем игрались в этих самых синглов. Зрелище было еще то:crazy:
     
  5. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    А случайно не кто не хочет дать мне поиграть!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    LazY
    Конечно, могу дать адреса точек, где эту игрушку тебе с удовольствием продадут:D
    Наиграешься тогда.....вволю!
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    LazY
    Хош я те продам лицензионную, купленную неделю назад, за 100 рублей??
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Advisor
    Что уже наигрался?;) А где же восхищение от процесса? Раз продаешь- нахваливай товар.:D
     
  9. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Валькирия
    А тебе не рано в такие игры играть, те скока лет???
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Валькирия

    Нормальная игрушка, просто у меня сейчас интерес к другой игре!!:)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    grihan
    Не беспокойся, я в нее не играю. Блюду себя, а то мало ли....
    Advisor

    Поздравляю, действуешь, как настоящий продавец;)
     
  12. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    А меня игруха прикольнула, в первый день с друзьями поприкалывались....
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan

    Я тоже хотел в первый день заставить их делать детей.... но они, блин, только через неделю целоваться начали....:D
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Advisor

    У тебя терпения хватило неделю возится? Унас мальчишки быстро кряк поставили, чтоб сразу , без заморочек в первый день....:p:
    Правда синглы раздевались, друг друга не стеснялись, вовосю целовались и... совершенно не хотели заниматься сексом:D
    Но зато когда процесс в свои руки взяла девченка - все пошло как по маслу!