1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зачем Вы все меня обвиняете, :( мне итак на душе....:( Думаете, я сама хочу этот торт?
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    тут я полностью согласен ;)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 14:01 ----------

    да ёпть, съешь его, но потом пробеги 5 км, кровь за кровь ;)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не согласен, но приверженность к тортам всё-равно не понимаю! Хотя мне недавно пытались объяснить: представь, что для нас торт - как для тебя пиво. Знаешь, что вредно, но отказаться не можешь.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    некоторые качаются втихаря...
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Детский сад тут устроила! :hah:

    Отдай вкусняшки в пользу нуждающихся, презентуй кому-нибудь и забудь, сидит тут плачет:d
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Маришка, ой, а я уже знаю, кому торт отдам! :shuffle:
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    масло не может быть холодного отжима и рафинированного отжима,ток холодного и горячего,а рафинируют после,обоего отжыму для удаления всякких вредных примесей и запаха.
    курни коибу магикос.

    непонятно чем отличается рафинированное масло холодного отжыму,от рафинированного горячего отжыму.

    +++++ на свином жыре!!!:writer:


    а если много читать всякой мути,то в результате мосх превращается в канцероген.

    :haha::haha::haha:
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А это кто?
    Есплендидос - знаю...
    Сингло -2,3,4,5 знаю...
    Мадуро - знаю..
    А коиба магикос - не то что не знаю, но и не слышал никогда...
    просветите плз...

    -------------------
    а, коиба мадуро, добавили "магикос" в название, не более.
    хорошая сигара. безусловно хорошая.
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    desd, так слышал или не слышал?
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    коиба мадуро и слышал и курил. "Магикос" не слышал раньше.
    подозреваю, что к обычной мадуро добавили красивое слово "магикос".
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    там так и написано коиба магикос,если склероз не изменяет.
    Литрон ну ты понял,как правильно питаться и худеть?Куришь дорогие сигары каждый день и худеешь,т.к.денег на остальное уже нема.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня есть коиба мадуро, де не написано магикос.
    куплю магикос и проведу органолептические тесты.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d а наверное так хочется котлет по киевски!:d
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Производство масел это моя работа
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Линейка сигар Cohiba & ndash; серия Maduro 5 призвана возродить традицию кубинских сигар & laquo;pre-embargo & raquo;, то есть сортов сигар, которые продавались на рынке до 1959 г. Кроме того, идея выпустить сигары с покровным листом типа & laquo;maduro & raquo; существовала давно, и бренд Cohiba как нельзя лучше подходит для этой цели.И вот наконец на фестивале сигар в Гаване в феврале-марте 2007 г. компания Habanos S.A. представила линейку из 3 сигар Cohiba Maduro 5. Традиционный & laquo;бант & raquo; Cohiba имеет дополнительную надпись & laquo;maduro & raquo;, выполненную золотыми буквами на черном фоне.Как уже говорилось выше, Cohiba Maduro 5 представлена в 3 форматах: Genios, Magicos, Secretos. Листы табака, предназначенные для этих сигар, подвергаются ферментации в течение 5 лет, за счет чего достигается такой насыщенный цвет покровного листа. Сигары обладают традиционным утонченным ароматом Cohiba, который в сочетании с ароматом покровного листа & laquo;maduro & raquo; создает восхитительный вкус этих & laquo;гаван & raquo;, что не оставит равнодушными самых взыскательных ценителей сигар.Размер: 115 x 20 ммRing Guage: 52 & times

    ========================================================================
    Эт коиба мадуро - "магикос" старое обозначение формата сигары (размера, формата, типа витолы)
    эти названия форматов Genios, Magicos, Secretos, наверное больше никем из производителей сигар не употребляются... кубинцв решили добавить эксклюзива в название сигары, вернуться так скать к истокам.
    А по вкусу, уверен, обычная коиба мадуро...
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    А кто писал что есть масло рафинированного отжима? Есть масла холодного отжима и есть все остальное. Холодный отжим как правило не рафинируют.
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Афиноген, ты написал,что есть холодного отжыма и рафинированного:
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    netдима, Хде после "масла рафинированные" написано слово "отжим"? Кстати масла получают не только путем отжима, но и другими методами. Тяжело просто это все объяснять дилетанту.
     
  19. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну да почему - способов может быть очень много,с этим нихто и не спорит,ну а ты уж ясней выражайся,что бы не было вопросов по рафинированному отжыму.
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :spider: [​IMG]

    [​IMG]
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Смотрю тут знатоки и ценители сигар присутствуют:), хотелось тогда спросить ...,те сигары фотку корой я выкладывал "Коронас Джуниор" -это нормальные сигары???.
    Хотя мне очень даже понравились:d(и я сразу понял, что моему диетическому питанию они нисколько не повредят).
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    мне они не запомнились,таки выбор большой был,остановился на коибе сингло 6 и магикос,но если тебе нравятся,то кури на здоровье,пока не надоедят,не спрашивая ни чьего мнения,хочешь,что другое,так экспериментируй,но учти,что возврата назад уже не будет :d
     
  23. в теме про татухи и то интересней.
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    я тебе помогу ;) [​IMG]
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    спасибо кэп:d, НО, я к жизни отношусь потребительски, и если мне завтра скажут, что у вас страшный диагноз и послезавтра вы умрёте, от страшной болезни, -то я ни грамма не расстроюсь;). Ибо свой по настоящему железный генофонд, я уже давно передал следующим поколениям;).И живу сейчас только в своё удовольствие, которое можно и прервать(если возникнет у высших сил такая, в этом необходимость).

    И эти говнокартинки, коими ты пытался мну запугать(или внушение какие ритуальные сделать), меня совершенно не цепляют,- и уж тем более не пугают и не влияют на моё мышление:).
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Mordor, пойдём ширнёмся :d
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    во-во, главное, чтобы Вам нравилось.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    зачем так не любить жизнь ? :( детей хоть оградишь от этой гнили ?
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не боятся смерти -это не равносильно не любить жизнь;). Я вполне доволен своей жизнью, всё в ней устраивает.
    У меня вообще целая своя философия на этот счет. И поедание всего что нравится, курение сигар с выпивкой(иногда), этой философией не воспрещены:d.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 08:48 ----------

    netдима, я никогда в жизни не употреблял наркотики;), у меня своих "наркотиков" хватает, охота, рыбалка и работа -как пример:d.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так все рассуждают, пока не коснулось конкретно. Когда попрут метастазы, вы к изумлению своему узнаете, как на самом деле не хочется ещё умирать.