1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов 2010/2011. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем What a feel?, 17.12.10.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, ты же не отрицаешь, что тебе больше всего нравиться испанский футбол? О чём бессмысленный спор?
    По теме - абсолютно не согласен, что зрелищность определяется количеством забитых мячей. Можно выиграть 1-0 или сыграть 1-1 в матче грандов, но это будет намного интересней, чем например вынос какого нибудь аутсайдера под 0-10.
    В финале буду болеть за МЮ. Не хочу, чтобы победила команда, которой в играх с действительно сильными соперниками помогают судьи.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    What a feel?,

    А год назад Моуриньо обыграл его без шансов...
    А два года назад только причуды судьи в Лондоне помогли Хосепу... Так что как тактик он вообще не ровня ни Моуриньо, ни тем более, Сэру...
    Убрать сейчас из состава Барсы Месси и Хави - и ты не увидишь никаких изменений в тактике... А вот игра будет совсем другой...
    К тому же Моуриньо доказал свою состоятельность в Порту... Вот когда у него под рукой не будет Месси, а будет Аленичев и он выиграет ЛЧ, вот тогда и поговорим...
    И вообще, хоть раз видел, чтобы Барса перестраивала собственную игру в течение матча?
    Я ни разу... А банальный контроль мяча это не тактика... Это просто подбор игроков такой...:hah:
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    А то что Абидаля удалили ни за что вы все почему то забыли...

    Ну давай уберем Руни, Нани и Эрнандеса, игра тоже другой будет :d
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    What a feel?,

    + миллиард тебе за юмор и минус тот же миллиард за понимание, о чем речь...

    Убрать Руни, Нани и Эрнандеса и ТАКТИКА МЮ изменится неузнаваемо... Ибо Сэр подбирает тактику под имеющийся состав...
    А Хосеп этго не делает.. И уже очень давно... Что говорит лишь о том, что тактикой он не варьирует... Ибо, сугубо на мой субъективный взгляд, НЕ УМЕЕТ этого делать:hah:
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    негодяй, Уберем Месси и Хави. Выйдут Аффелай и Кейта. А зачем менять тактику? В Барселонской школе всю жизнь учат такому футболу.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    What a feel?, не будет другой игра у МЮ, из последних подтверждений - полуфинал с Шальке-04, ответный матч, там был полурезервный состав без Руни и Эрнандеса, а сыграли ещё мощней чем в первом матче. Для Барсы же потеря Хави, Иньесты и Месси - это действительно катастрофа.
     
  7. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Оригинально.Грош-цена таким футболистам.Интересно,а ты где прочитал про такие учения в барселонской школе?:d
     
  8. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    What a feel?, На счет беспонтовости матчей АПЛ - посмотри 15.05.2011 19:00 Ливерпуль - Тотенхем. Это матч за пятое место. В этом сезоне Ливерпуль бил всех лидеров чемпионата, но смена владельца и смена двух тренеров не прошли незаметно. Тотенхем с прошлогоднего четвертого места может занять шестое, т.е. без еврокубков. Короче будет битва!

    Прогноз на финал ЛЧ - победа за МЮ и по спроведливости и, как тут уже отмечали, по широте командной тактики. Вообще не являюсь поклонником МЮ, но не могу не отметить, что Фергюсон в этом сезоне жжет.