1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я провел выходной на нудистском пляже

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем igor_555, 08.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igor_555

    igor_555 Гость

    Привет всем!
    Вчера решился наконец позагорать голышом, я кое-что слышал о небольшом нудистском пляже на ''Красной слободе'', и поэтому отправился туда. Пляж действительно небольшой, но не в смысле площади, а в смысле количества самих нудистов, особенно нудисток. Сам пляж, а точнее его главные представители начинают распологатся примерно метров за 150 до оконечности песчаной косы и до ее конца (идти конечно далековато, но...). Кстати среди них встречались и обычные 'текстильщики' и 'сочувствующие'(top-les). В целом обстановка спокойная, ни кто ни к кому не пристает и не мешает и внаглую, из проходящих мимо, не 'тырится'. Но как то скушновато (я был один), видимо из-за дефицита отдыхающих, особенно девушек.А в общем у меня остались приятные впечатления от этой поездки, я себя необычно чувствовал: какая-то свобода, небольшое возбуждение,.. тяжело передать это словами.
    Но один вывод, я для себя уже сделал, теперь я врятле буду брать с собой плавки, и загар ровнее (а какие там две девчонки лежали, но они уже не в первый раз, обнаженные, стройные, загорелые тела, лежащие под знойным солнцем; я еще не разу не видел ничего прекраснее).
    Подводя итоги хочется сделать пожелание всем тем кто хотел бы попробовать, но ни решается загорать без одежды, в этом нет ничего постыдного или стеснительного, особенно когда рядом с вами такие же люди как и вы. И конечно же хотелась бы видеть больше девчонок.
    Так что ''Добро пожаловать''!
    P.S. Если есть вопросы, пишите на e-mail, отвечу всем. Еще я ищу девушку или компанию также разделяющую увлечение нудизмом для совместного отдыха
    Пока!
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можешь более точные координаты дать? А то Красная Слобода понятие растяжимое!
     
  3. igor_555

    igor_555 Гость

    ________________________________________________
    Для того что бы попасть на нудистский пляж нужно пройти от пристони вниз по течению обойдя (лучше вокруг, т.к. вход платный -5р., хотя за что берут эти деньги мне не понятно) при этом официальный Краснослободский пляж, а дальше вдоль берега почти до конца песчаной гряды, по левой стороне будет 'затон'. Первые нудисты будут распологатся уже метров за 150-200 до конца этой песчаной гряды на стороне Волги; хотя одну парочку я видел намного ближе к официальному пляжу. От пристони конечно далековато но..., ненайти это место если идти вдоль берега просто невозможно. Кстати, когда подплываете на теплоходе, особенно в выходной, (т.к. в будний день меньше народу загорают) с него очень хорошо видно где загорают неодетые люди.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Есть ли в этом году нудисты на Красной слободе. :confused: которую Igor_555 в прошлом году везде рекламировал:frustrate В июле приеду в Волгоград и присоединюсь:cool:
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я бы позагорала топлес:rolleyes: а вот без трусиков я стеняюсь :girl2:
     
  6. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Значит ты сочуствующая. ;)
    На самом деле страшен только сам процесс снимания таковых, лучше это делать не на виду у всех. А вот потом все проходит и накрывает даже эйфория какая-то... :) Мы как то в семейном кругу загорали так, я с женой, подруга жены и дети... Мне лично очень понравилось, собственно я всех и сагитировал. Правда представить что я вот так в одиночку приду на нудисткий пляж и разденусь... нет это сложно, нужна компания людей достаточно близких и знакомых.
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    не поняла? кому?
     
  8. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Нудистам разумеется, то есть если разделась не полностью значит только "сочуствующая", а вот если весь "текстиль" долой - нудистка a'la naturel
     
  9. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Лёся
    это вредно для груди. так что лучше загорать на кровати. хотя, наверное, прикольно, и загар ровнее...:blush:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    В прошлом году я видел нудистов (и сам тоже принимал участие) в Заканалье. Надо переплыть Волгу на катере (ходит каждый час) и идти минут 30-40 вниз по течению от пристани. Бывало там всего несколько человек (девушки тоже ;) ) Конечно от центра далеко :bawling:
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    хе...
    я вам тоже расскажу...

    Пришел, разделся, лег на спину, осмотрелся по сторонам.... :wow:
    Пришлось перевернуться на живот...

    В конце концов пришлось ползком уходить с пляжа, оставляя за собой глубокую борозду...
     
  12. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Неожиданно для себя я посетила такой пляж. С друзьями отдыхали на море. И как-то выдвинулись из санатория рано утром фотографировать восход солнца. Ушли далеко вдоль берега. А когда стали возвращаться назад, оказалось, что не миновать нам нудистского пляжа :D Пустующий рано утром берег был усеян голыми телами. Мда-а-а-а...Такое скопище голых бабок и дедов потрясло до глубины души! :chih: И боооольшая редкость увидеть молодое красивое тело...вобщем получили мы моральную травму и больше в ту сторону не ходили. Я не знаю, как обстоят дела на подобных волгоградских пляжах, но, после увиденного на море, меня что-то не привлекают подобные места. :eek:
     
  13. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    otello
    между прочим, насколько я осведомлена,у нудистов подобное поведение считается глубоко неэтичным, так что не умеешь контролировать себя - или не ходи в подобные места, или остывай в водичке холодной волжской...б-р-р-р-р-р. нам, девушкам, как то попроще...:coquet:
     
  14. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Montana
    У каких это нудистов, интересно, считается неэтичным возбуждаться? :-/

    Вот, люди, не выдумывайте никаких каст, собраний и движений "мы нудисты". Насколько мне известно, нет никакого общества нудистов и нет правил. Пришел и загорай. Лишь бы никому не мешал.

    Мы с друзьями, по-крайней мере, ни про какие правила не слышали. Просто уходим в сторону, чтобы тётки не боялись за моральное здоровье своё и своих детей, раздеваемся и загораем, играем, купаемся и тусуем.

    Кстати, вода уже отличная совершенно.
     
  15. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Облом
    вы не правы. есть движение нудистов, конечно, без законодательного или организационного оформления, но определенные правила существуют, устанавливаются места для пляжей.... а приходить на любой пляж и отходить в сторонку - это уже не нудизм, а просто свинство.
    а по-вашему, возбуждаться на пляже - это этично???
     
  16. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Загораю без одежды уже года четыре. Правил нудистов я не видел. Если покажете, буду очень благодарен.

    Вообще говоря, есть одно простое правило -- здравый смысл. Ему я стараюсь следовать.

    Не нужно усложнять простые вещи. Это всё ведь элементарно. Что ж Вам так не терпится всех построить, а?

    Спор о приличиях вообще считаю беспредметным и ханжеским.
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    вот организму надо про этику рассказывать. помню, бывает поедешь на горном лисопеде на море, хочется новый пляж какой-нить посмотреть, приедешь а там .. :wow:

    Добавление от [date]1055528595[/date]:
    аж ехать неудобно потом
     
  18. А по-вашему это как-то от нас зависит? С природой не поспоришь... Сам бы пошёл с удовольствием, но никогда не видел древнегреческой статуи возбуждённого древнегреческого мальчика. Это действительно неэтично. Древнегреческие Аполлоны позировали часами, поэтому получились этичными... Вот будет мне за 50 - тогда не стесняясь пойду - честно.:)
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    а может они того... болели? =)) :haha:
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ну сказанул :haha:
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Облом:

    Эх, не фик себе! Это где же вода отличная??? В пруду если тока!

    ЗЫ. Нудисткие пляжи есть практически на любом большом водоёме. Просто они вдали от основных.
    Ищите и обрящете.

    :crazy:
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Хке...
    На набережной собирались. На турбазе собиралмсь. Айда всем на нудистский пляж! :biglaugh: :crazy:
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Montana
    фишку не сечешь... Неэтичным считается размахивая эрегированным фаллосом склонять обнаженных девушек к незатейливому перепихиванию

    А к трудностям с контролированием собственной физиологии обычно относятся c пониманием
     
    Последнее редактирование: 16.06.03
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Во сказанул-то! :haha: :gigi:
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Nekto Это еще так себе...

    Вот помнится писали мы методичку по вопросам контрацепции и гигиены половой жизни для подростков...
     
  26. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Народ!
    А в этом сезоне где нудисты? Только чтобы точно. Позарез надо!!!
     
  27. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    они где-то рядом...
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    интересно...
    слова зануда и нудист общей этимологии?
     
  29. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Вот эти вот, я их сразу узнал! :D
     

    Вложения:

    • girls.jpg
      girls.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      875
  30. Жмот

    Жмот Гость

    Сейчас и в одежде то не жарко, а уж без неё то то как не жарко то ....
     
Статус темы:
Закрыта.