1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставил авто на хранение, боюсь задолюбов!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем aseroff, 21.11.07.

  1. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Сколько по дорогам аварий...., жуть!
    И что характерно, многие из них с участием маленьких дешевеньких, _ля, автомобильчиков с такими красивенькими, расфуфыренными когтястыми дамочками за рулем!
    Ездят, блин, на летней резине и летят еще на своей мегамикралитражке постоянно перестраиваясь.

    Что не поездка, то пара пробок с такими авариями.

    Боюсь остаться без зада :) !

    ДЕВУШКИ, ПЕРЕОБУВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВЫ ЖЕ НЕ ХОДИТЕ ЗИМОЙ В ЛЕТНИХ ТУФЛЯХ,
    ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВАШИ АВТОМОБИЛЧЕГИ НЕ ПО ПОГОДЕ ОДЕТЫ?????
    ЭТО НЕ МОДНО!


    Я, конечно, не против вашей тяги к мужским з., но нельзя же так близко при первом же знакомстве!
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Позволь не согласиться. Безколовых юнцов на "зубилах" гораздо больше, маршруток, лихачей не переобувшихся... Девушки, да еще и лихачки- это очень маленькая часть.
     
  3. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    про маршрутчиков - это отдельная тема,
    реальные пацаны на тонированных в ж. девятках - это тоже...

    Ездил каждый день, и почти каждый день видел аварию с маленькой машинкой на летней резине и дамочкой за ее руликом.
    А вчера ездил почти пол дня без продыху, и видел 3 таких аварии!!!
    Вот отсюда и выводы.
     
  4. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Ежегодный естественный отбор.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Зубов бояться - в рот не давть.
     
  6. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    да уж...
    а причем тут те, кому въезжают в ****??

    добавлено через 2 минуты
    уже устал...
    подъезжаю к светофору, стараюсь тормозить заранее,
    постоянно смотрю в зеркала...
    в процентах 40 случаев приходится пол зебры проезжать,
    потомучто водило сзади чересчур быстро приближается..........

    напрягает!
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Это они тебя специально пугают. Знают о твоей фобии и пугают.:d
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, дык, а зачем же вообще тормозить??? Мож прям на красный и вперед! Можно даже парочкой пешеходов пожертвовать ради жопы... :d
     
  9. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    сволочи :(

    добавлено через 3 минуты
    не, я людей люблю :), особенно пешеходов :d

    Ну а если реально, кому-нить хочеца чтобы в него девочка втыкнулась на своем авто неивестного производства только потому, что она не считает нужням, ля, тратится на зимнюю резину и заморачиваться с переобуванием?
    Уж конечно лучше новую помаду и тушь на эти деньги взять!!!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Купи велосипед, а машину поставь в гараж и завари ворота!
    Будет стоять лет 20, зато потом на ретро будешь ездить!!!:d
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Жопа у моей машинки битая, так что бояться девочек мне нечего :) Ну воткнется, будет повод познакомиться, и телефончик она свой оставит точно, и еще как минимум одна свиданка (у страховщика) будет точно :)
     
  12. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    дык я ж не говорю, что не ездить зимой ваще...
    хотя от таких девочек хочу именно этого!

    просто ездить теперь буду не каждый день.

    добавлено через 1 минуту
    а может кингурятник от лендкруизера повесить назад? и пущай втыкаются :))))))
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Подъезжая к светофору смотрю вперед. Тот кто быстро приближается к моей новой белой заднице :gigi: будет платить за нее. В случае чего... 3 раза тьфу.
     
  14. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    с этой страховкой, блин, ничего он тебе не заплатит, а со страховщиков поди возьми всю сумму на ремонт, жмутся как сволочуги!
    да и машина битая будет, не к душе уже.

    кстати, а что за новая белая з. если не секрет :) ?
     
  15. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Стараюсь всегда контролировать то что у меня сзади происходит. Особенно в гололёд начинаю зарание плавно отормаживатся вынуждая сзади едущего тоже плавно сбрасывать скорость. Не редко выручает.
     
  16. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    да я тоже так стараюсь, но есть же на наших дорогах, гонщики, которые не любят заранее тормозить, они тебе об этом сзади всячески маякуют и светом и звуком и словами :) !

    прикольно наблюдать, когда уже стоишь на светофоре, а к тебе сзади несется торопыжкин и уже ждет желтого, чтобы не останавливаться....
    сцуко!
     
  17. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    А вот например еще одна довольно распространенная ситуация - сам много раз видел: едет машина, вдруг за ней едущий автомобиль начинает резко тормозить, чуть не нагоняя и не врезаясь ей в зад, а один раз и касаясь. Приглядываюсь - а у той машины то СТОПЫ НЕ горят!! И как им кричи не кричи - летят, тормозят, а за ними едут ни в чем не виновные водители, которые пусть и держат дистанцию - но не подозревают что впереди едет баран. Уж обе лампочки перегореть точно не могут одновременно.
    Призываю всех периодически проверять, все ли лампочки у него (НЕЕ) горят. А то ведь тоже в зад въедут! Вам же!
    А многие дамочки кстати ездят на шипах в первую очередь. Либо мужья им переобувают, либо сами некоторые (моя одногруппница например :) ) попросила родителей поставить ей шипы, а то боится ездить, и правильно делает.
     
  18. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Столько грамотных людей в одном месте... это интересно...
    Сам всегда ловлю желтый! Сам сцуко...
    Смотрите в зеркала ребята! это правильно!
    Сам езжу с людьми, кот плохо контролируют ситуацию сзади. это страшно... и результат - если б не были кентами моими, сказал бы в лицо: ТОРМОЗ, мля! время поездки увеличивается чут ли не вдвое!!!
    Хотя у них более мощные машины, и агрессивнее поведение...
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Это из темы про отбеливание того самого места? :d :d :d
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А так что, боишься сказать? :)
    Аааа, вот почему?! :)
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    CAR CraSHeR, не вчера ли вечером на пр. Ленина??? ;) Ехал один такой на "семерке", у которого из габаритов еле-еле горел правый, а стопы (оба) отсутствовали напрочь... :( Хорошо, что проспект освещается нормально, ехал за ним на приличной дистанции...
    Эт точно! У меня уже многолетняя привычка перед поездкой смотреть работу стопов (они у меня высоко).
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    У мну авто сама предупредит о перегорании любой лампочки (а сзади вобще одни светодиоды). Вот на днях оповестила о перегоревшей правой ближнего света. Дело было днём, сам бы не заметил.
     
  23. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    Дык я тоже желтый люблю, но только не тогда, когда все ряды заняты, а ты им еще сигналишь, типа пошли все нах с дороги, я тормозить не собираюсь!

    Да нихера подобного!!!!!
    Пробовал по 1 продольной засекать время от Спартановки до пл. Советской: ехал 50-60 (по знакам), и 70-100. В первом случае даже чаще на зеленые попадал. А доехал во втором варианте быстрее на целых 7 минут, блин!

    добавлено через 5 минут
    это напряг, особенно по трассе если за таким пристраиваешься...

    Еще есть один таксон, как раз на семере белой, у него мало того, что стопы не работают... Останавливаюсь за ним на светофоре в левом ряду, машин оч много..., и начинаю замечать, что как-то фара еле-еле так мигает, причем стопарь, а он, оказывается, на лево поворачивает...
    Вот так за ним минут 5 и простоял, направо никто не пропускал...
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да, очень часто так получается, но далеко не всегда... К сожалению, светофоры между собой не согласованы и иногда "собираешь" их на каждом перекрестке... :(
     
  25. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Частенько езжу в Волжский и обратно. Давно заметил - если на Спартановке попадаешь на зеленый на первом светофоре, и сходу его пролетаешь, то потом, если держать 70-80, можно пролететь весть проспект (ну по кр. мере, до 7 гвардейской точно) по зеленой волне. Ну мож совпадение, мож так специяльно сделано. При условии, что никого нет (поздно вечером например в сторону центра или в первой половине дня в сторону Волжского). Но если попал на красный - че ни делай - все светофоры твои. :)
     
  26. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    где-то в час ночи можно от Спартановки долететь до пл. Советской без светофоров (многие отключают). Скорость 80 км/ч.

    При такой скорости остается только одна проблема: 300 - 500 р. стоит :)
     
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    aseroff,
    ну как на маршрутке-то ездится? ;) Нравится? Зато за зад не страшно и выпить можно :gigi:
     
  28. aseroff

    aseroff Активный участник

    803
    0
    эт точна!
    но не долго ждать осталось!!!!!

    но брать ее на работу не буду, лучше на маршрутке :)
     
  29. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Это да! Помню поехал без машины на работу - на Нефтяном минут 40-50 пытался в маршрутку сесть :d Вместо 20 минут ехал 1,5 часа.
     
  30. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Самое забавное, что иногда вы их сами "с удовольствием" подставляете.
    Еду сегодня себе по третьей продольной, впереди грузовичек тащится, естественно ухожу вправо, чтобы его обогнать, и тут меня "джигит" догоняет (естественно мои 100 км/ч для него не скорость :) ). Мне уйти некуда, справа занята полоса, и кидаться туда из-за него подрезая людей - желания не возникло. Причем вижу "улетел" по первой обгонять.. Так нет, как только я практически поравнялась со вторым обгоняемым грузовичком, он с первой перестраивается на вторую (на что я вполне логично в соответствии с его манерой поведения думаю -сейчас кинется в шель между мной и грузовичком на третью полосу - и решаю чуть притормозить чтобы дать ему проехать), но тут.. джигит неожиданно тоже притормаживает.. я обгоняю грузовичек и ухожу на свободную правую полосу, но джигит уже "обиделся" :). Сначала наччинает меня щимить на полосе, потом обгоняет и пару раз тормозит перед носом. Абсолютно своими мозгами не думая, что у людей могут быть свои причины притормозить или обогнать эт раз, что дорога может оказать более скользкой (а я еще просто не успела переобуться) эт два, ну и в третьих если бы он решил и в третий раз притормозить (типа поучить дамочку за рулем, а то как же его не пропустили, когда он так спешил и метался из полосы в полосу) я с огромным удовольствием пнула бы его распрекрасную крайслеровскую задницу, ибо машина у меня все равно застрахована по полной, а мужчин не использующих свои мозги не люблю..
    А еще говорите, что женщины на дороге опасны :)
     
    Последнее редактирование: 23.11.07