1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российское Автомобильное Товарищество

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Aksy, 14.09.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    в нашем городе появилось это дело :)
    Российское Автомобильное Товарищество
    суть его проста.. покупаешь карту за 3650 руб за год и как я понимаю проколол колесо, не заводишься, сигналка глюкнула, эвакуатор нужен, аккамулятор сел и т.д. и т.п. приезжают эти парни и помогают безвозмедно и порой помогают даже эвакуатором..
    у меня есть вопрос к москвичам.. они там уже давно работают.. помогают ли они реально: и можно ли на карту зарегить к примеру 2-3 машины.. можно было бы скооперироваться и скажем купить такую вещь на 2-3 чел..
    короче кто что думает и кто что знает?
    на сайт зайти всем почитать!
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Так зайди на сайт и почитай договор - там все написано.
     

  3. Честно говоря есть сомнения что они безупречно работают... Отзывы бы получить
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Судя по всему, при наличии гарантийной машины и КАСКО - вещь абсолютно бесполезная.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    во во. ОТЗЫВЫ В СТУДИЮ!

    добавлено через 1 минуту
    кстати прочитал
    хитрожопо как :)
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Как базовый ОСАГО :) - привязывается и к водителю, и к автомобилю. Очередной бред.
     
  7. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    а давайте сложимся человек 10...и будет нам счастье))))
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Хм 3650р? А эвакуатор скок стоит вызвать без этого РАТА?
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Давайте. Я так уж и быть, возьму на себя труд по активации карты. :bla:
     
  10. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    этож сколько надо ломаться, чтобы оно окупилось? А если ты так часто ломаешься, то значит у тебя не машина а ведро и скорее всего она стоит не намного дороже этой карты.
     
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    RedCat,
    1000 стоит вызвать и кажись 10 рублей км

    добавлено через 54 минуты
    кстате у нас такая контора существует уже я правдо название не знаю но могу у знакомого спросить он пользовался такими услугами
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161


    Тода нафиг он нужен этот РАТ когда на эти деньги можно три раза эвакуатор вызвать, а не случилось ни чего - и деньги целы.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    он нужен если вы попадаете в истории часче 3 х раз в год :)
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Хитрожопо как раз
    ,
    А это смотря куда и когда, у меня народ приезжал который готов был отдать за эакуатор раза три по столько , лишь бы помогли
    Был у меня "Крузак " , хозяин которого порвал на рыбалке передний мост, не закажи эвакуатор, и оставь его в той луже так "местные" крузачишко то в кусты бы Кировцем бы отогнали:)))
    В общем в очередной раз видно что самый страшный зверь - ЖАБА!
     
  15. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    нифига... для женщины это идеальный вариант. Плюс они вроде действуют по городу и области.
    Я себе возьму чуток позже. 300 рублей в месяц за уверенность, что если что-то случится приедут, помогут, дадут скидки всякие на бенз, запчасти и т.д., это очень немного...
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Licardовская карточка стоит в 100 раз меньше. Что касается запчастей - посмотри кто у нас в городе скидки дает - будешь несколько разочарован. Тем более, на трассе эта карта не действует. А в городе проблему можно и так решить.
     
  17. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Vladimir,
    по ликардовской карточке к тебе приедет помощь, если ремень грм порвется?
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Anton-34,
    У них в техничке будет ГРМ на Шкоду? Не смешите меня. Приедет обыкновенный эвакуатор и отвезет на сервис. С тем же успехом. А чтобы ремень не порвался, его надо вовремя заменить.
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Народ, на это есть... ДРУЗЬЯ! :) Сам периодически езжу выручать кого-нибудь. Сегодня у знакомой девушки на зубиле сломалась кулиса КПП. Оттащил в сервис. :) А вообще самая распространенная поломка - бенз закончился. :)

    добавлено через 4 минуты
    Кстати, если бы все форумчане наклеили на свои авто лого форума, то "своих" узнать было бы легче, ну и следовательно, помочь при необходимости. И нафиг не нужны всякие там РАты! ;)
     
  20. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Vladimir,
    ну может и на шкодах ремни грм и служат столько сколько положено... :)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    аналог немецкого АDAC
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Скока стоит в год?
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    около 60 евро
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Aksy,

    Если есть Каска, то там и эвакуатор и техничка... всё бесплатно... нах нужны эти Ангелы и пр....
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    А кто-нибудь из владельцев машин от Дженерал Моторз пользовался их службой помощи на дорогах GMAssistance? Работает ли она у нас и на самом ли деле бесплатна?:)
     
  26. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    добавлено через 4 минуты
    Кстати, если бы все форумчане наклеили на свои авто лого форума, то "своих" узнать было бы легче, ну и следовательно, помочь при необходимости. И нафиг не нужны всякие там РАты! ;)[/Q]
    а где ее взять???как она хоть выглядит?
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    в разделе про форум есть соответствующая тема