1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скаска

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем TmLAND., 04.04.07.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Да, их сейчас уничтожают физически, не только в МРЭО-1, в МРЭО-5 - такие же....

    По части оставления и перевешивания номеров - два варианта:
    1. продать машину можно вместе с номерами (что сейчас, при дефиците номеров - актуально) - пишется заявление.
    2. если перевесить номера на другую, вновь приобретённую машину - обе машины одновременно на площадке и пишется заявление...
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    а в чем конкетно сказка? я так и делал... павда месяцов 7-8 назад было Я00YX теперь XYYYXX и ничего пиехал поменяли ,даже про вопрос а нужно ли чего нибудь делать с тонировкой ,сказали какая тонировка мы ничего не видим...я говорю может посмотите авто? на нафига ? вы же тонировку сняли ,ага, ну вот и хорошо.... все там делают если сказать им пожайлуста можно побыстрей я на работу тороплюсь ,мне ни разу не откозали...так что зря вы на ГИБДД тут наезжаете ... нужно начинать с себя:znaik:
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вот интересно, это всем так говорят? А может имеет значение номер? Вот будет то же самое при номере р492ух, скажем, если этот номер будет на 5-ке или семерке висеть?

    У меня знакомый на маршрутке работает, так вот он недавно техосмотр проходил, его заставили переделывать ЗАВОДСКИЕ конструкции. Первый раз приехал - нашли недостатки, второй раз приехал, исправив недостатки, ему другие нашли, больше десятка (непонятно, только, почему в первый раз их не увидели). Да для справки ("быстро пройти" техосмотр 8000 для них стоит). В те дни на маршруте всего 2 машины работали - а остальные техосмотр "проходили". А Вы говорите, "мне на работу" надо!
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Сергей В,
    Заметте про маршрутки и тех осмотр я ни слова не сказал. Тема вроде про номера ,создайте тему про тех осмотр ,там и подискутируем.:rotating:
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    ALCATEL, Тема называется "СКАЗКА", Вы видимо действительно её и рассказали:
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Сергей В,
    сущая правда ,так и было ,кому не говорю не верят...говориш правду не верят ,соврешь поверят :)
    офф. конечно без поддержки такие дела не делают...