1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроды такие же как Паша

Тема в разделе "Разное", создана пользователем osa, 12.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Не люблю злачных мест. Потому, что ударить человека не могу. Только в аффекте. Поэтому чувствую себя среди пьяных уродов исключительно дискомфортно. Особенно если есть за кого бояться. Просто посоветуйте, чего делать. А то куда ни зайди - через 2 часа нарвешься на выяснение отношений.
     
  2. А просто не надо по жизни быть УРОДОМ и тогда усе буде ОК :) )) А бояться надо за них, если можешь :) ) А если уж ты конченый урод то тогда сиди дома и никуда не ХОДИ, а то вдруг кирпичу не понравишься :) ))) Они ведь тоже УРОДОВ не любят!!!
     
  3. А за какого пьяногоу урода ты беспокоишься? :)

    А если серьезно, то лучше в такие места не ходить с тем, за кого беспокоишься, с девушкой то бишь... Лучше уж дома у кого-то из вас сидеть (не без дела ;) )...

    P.S. Кто такой Паша?
     
  4. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    А это есть такая реклама про отморозков :D
    Главная мысль, что уроды они такие как Паша, только страшные :)
    А Паша представляет собой нечто необьятное и некрасивое :D
     
  5. Нехорошее вы выбрали имя для обозначения чего-то "необъятного и некрасивого". И реклама у них дурацкая! :-)))))))))

    А если по существу, то я крайне редко "нарываюсь на выяснение" отношений. Хотя иногда нелегкая заносит в жуткие места. То есть, умудряюсь ВООБЩЕ не иметь проблем обычно. Правда, случается всякое, но часто сам бываю виноват.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, тоже грешишь самоедством? ;)
    А психологи вот советуют во всем обвинять других :) , крепче сон :)
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Ощущение такое, что кто-то отсюда вышел и зашел как незарегистрированный.

    Так вот. Я никогда никого не провоцирую. Конфликт пытаюсь гасить. Но часто не не получается.

    А если уж ты сам не конченый урод, то зарегистрируйся и подпишись.
     
  8. 2Rena :-) Грешу. :-) Я вообще к грехам различным склонности имею патологические :-))

    Но в данном случае, так просто часто бывает. То есть, спровоцировать человека легко. Чем угодно. Если ты приходишь куда-то и начинаешь там сидеть и напрягаться от того, что "кругом враги", то окружающие это почувствуют :-)
    Потому пожар ****ы тушу вином обычно :-)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хороший огнетушитель ;)
     
  10. 2Rena: Качество огнетушителя сильно зависит от источника :-)) Не всегда получается заполучить желанный и приходится тушить всем, что под руку попадается :-)) Однако же это уже к другому топику, наверное :-)
     
  11. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    т.е. водкой ???
     
  12. 2Wiseman: Это не худший вариант. Года 3 назад под руку часто попадались и портвейн "семь в кубе" и "улыбки" разные и много всего эдакого экзотического, чего не найдешь даже в Греции :-)
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ну народ! что за ментальность. Сквозит из всех щелей. Чел спросил: "Просто посоветуйте, чего делать"
    и получил:
    -"не надо по жизни быть УРОДОМ "
    -"Лучше уж дома у кого-то из вас сидеть" (единственное по делу)
    -"то лучше в такие места не ходить" (повтор...)
    -"я крайне редко "нарываюсь на выяснение" отношений" (это ответ на вопрос??)
    -"пожар ****ы тушу вином обычно" (по существу, но лучше доверить выполнение трюка каскадёрам)
    -"т.е. водкой ???" и прочий флейм.
    давайте жить лучше. ЭТО конечно неплохо. но как часто желание сказать заглушает желание помочь. Или не умение. Начнём с себя. Хотя бы попробуем, а?
    PS: наболело.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тест, понятно, что наболело. Но что конкретно?
     
  15. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Купите черный пистолет.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оса, загадочный ты наш. Не подскажешь кому купить, зачем, где и , главное, за сколько? ;)
     
  17. Время собирать камни, брошенные в огромном количестве в мой огород :-)))

    Я советов в жизни не даю обычно, предпочитаю делиться собственным опытом и позволять делать собственные выводы из этого.

    А о том, что люди бывают до чрезвычайности увлекающиеся -- это вы верно подметили. Только, боюсь, osa, не совсем хотел услышать рекомендации "по пунктам" :-))

    А вообще-то, проще относитесь ко всему, многоуважаемый test :-)
     
  18. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Купить, например, мне.

    Неогнестрельное оружие стоит 3-4 тыс. рубликов. Страшное, но, в общем, не смертельное.

    ps А вообще это такой способ оживления беседы. Пишешь чушь и смотришь на реакцию.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ха, Ну Оса ты только этим тут и занимаешься :)
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    что наболело?.... всеобщее наплевательство к окружающим. И обида на окружающих же.

    А известно что сила противодействия равна силе воздействия. Так - максимум порежут. а с чёрным.... и дырка в голове... (и не посмотрят что он оказывается пневматический)
    категоричность - признак молодости. Видимо молод ещё (конечно я о себе). Мало жизнь поломала :-)
     
  21. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Дырка в голове? Хм, мне это близко (см. налево :) )
    А если серьёзно - чушь это всё. По большому счёту качать права и назойливо спрашивать сигареты (йопт, да когда ж вы накуритесь) любит всякое отребье, которое при виде пистолета, подкреплённого серьёзным выражением лица, наделает в штаны и быстренько ретируется.
    А вообще тема мне эта близка. Летом-осенью совершенно невозможно было выйти вечером в центр города. Пьяное волгоградское быдло почему-то очень резко возбуждалось при виде волос, длинна которых немного отлична от "под расчёску". Очень любопытно, что количество проблем нажитых на собственную задницу росло прямо пропорционально длине волос.
    А насчёт куда зайти - я люблю "белую лошадь". Там весьма спокойно :)
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    :grin:
    В общем согласен. Но видимо вы не бывали в "Гарлемах" :)
    Знакомая проблема ;)
    а хде это? (и заранее спасибо за инфу)
     
  23. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Аналогично воспринимаются волосы крашеные не в родной цвет (у меня их теперь 3 в сумме) ;)
    Хотя это проблема в основном пешеходов - когда я начал на машине ездить - как то чувство уверенности и безопасности вернулось.
    А спокойно я чувствую себя только у себя дома, в Арке, Техасе и все. Особенно ночью. Все остальные заведения просто опасны.
     
  24. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    "Белая лошадь" на комсе во дворах, рядом с музыкальной школой.
    Рядом с салоном Reebok дырка между домами, вот туда тебе и дорога.
     
  25. Azkillah

    Azkillah Гость

    Если ты выглядишь не так как все или твоя девушка помимо тебя сводит с ума всех присутствующих, то тебе остаятся только одно наслаждаться этим. Для девушек это приятно, когда они пользуются спросом среди мужской части населения, когда наних обращают внимание, с этим надо смириться, поэтому совершенно естественно, что когда ты сней приходишь куда либо, она смотрит по сторонам желая узнать как на нее прореагировали в данном социуме, и ессено подвыпившие представители сильной части человечества, рыская по залу голодным взглядом принимают взгляд направленный в их сторону, как оферту, и не получая акцепта, пробуют добыть его другим путем, например самоутверждения какими-либо способами.В результате чего может возникнуть конфликт. Но еще одно маленькое "но", не забывай , что другие люди тоже пришли отдыхать, вот от этого надо и отталкиваться, а в большинстве случаев все зависит от конкретной ситуации. Вот например у меня была похожая ситуация на Шрайбикосовскую этим летом. Вышел из дома в 22.15, так как живу на набережной, то решил пройтись по ней до своего друга, обещанного пива попить, вид мой был таков: кроссовки развязанные, майка с немыслемой эмблемой мыша баскетболиста до колен и шорты джинсовые, аля "васап нигга", короче выглядел как полный негр. спускаюся значится по улице Соколова до той самой любимой набережной в надежде между затяжками сигареты сделать пару глотков свежего воздуха, и спокойно пройтись до Чуйкова 37. Там кстати лавочки поставили, вот на них я увидел человек эдак 4-6, причем были пацаны с девчонками, и тут двое из них, явно подвыпитые подходят ко мне и спрашивают: "ТЫ ЧЕ какой-то не такой?" моя реакция сначала %0, потом ессено я уже догнал что они от меня хотят, а так как боевой опыт все же есть, то тому кто спрашивал дал прямо в нос, ис сразу же второму, что бы у него не возникло никаких доп. вопросов,после чего вознамерился было продолжить свое рандеву, не тут то было, я честно говоря не понял откуда взялись остальные (видно за бухлом ходили) но вылетело человек 10, а может и меньше, темно было :) , с криками наших пи***т, я еесено не стал уточнять где наши, а где ваши, к тому же ну 3-и чела, еще куда не шло, а более это уже сценарий для Голливуда, и тут мое тело вспомнило уроки физкультуры в школе и побежал, а что делать-то, у них были очень веские аргументы, типа труб(где нашли не знаю :) )норматив выполнил, к другу успел вовремя, правда лохи они оказались, отстали по дороге. Отсюда можно сделать вывод, что занятия спортом в жизни еще никому сильно не вредили(опять же палка о двух концах). И еще самое главное никого никогда не бояться, и вовремя отсупить, если чувствуешь, что силы не равны, ведь будет еще день, значит будет еще одна битва - побереги силы для серьезной и не растрачивай их по мелочам :) А об уродах не беспокойся не все Паши уроды, ( я на пример :) )
    и ктому же если ты знаешь, что они уроды не обязательно им говорить, ведь владеющий информацией владеет миров! и не надо им раскрывать свои знания!!! Уроды ведь могут и не понять. Удачи в неравном бою! :)
     
  26. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Кстати, реклама-то классная :)
    Я этим выражением уже пользовался даже когда ещё сам ролик не видел. Был наслышан от друзей...
     
  27. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    О! Я так тоже не раз делал. Выходил года три назад из троллейбуса (это была одна из первых встреч асечников - мы тогда не дождались маршрутки) и пошел (на ушах как всегда были наушники и орала музыка), сзади подбежали какие то девченки и спросили закурить - так как я не курю - отказал им. Натянув наушники обратно пошел дальше, но секунд через 5 меня слегка долбанули по голове и обвинили в том, что я нагрубил девушкам. Не дав сказать и слова повалили в грязь. После чего я молниеносно сбежал от них. Бежал так как никогда не бежал ;) Очень быстро.
    Было пара подобных случаев - с той же скоростью сматывался. Очень эффективно если один. Дело было на спартановке.
     
  28. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    0
    Да :) Фраза классная :) Можно подставлять вместо Паши любое имя и использовать любые характеристики :)
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ДА... о спартановке ходят мрачные слухи....
    :eek: