1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монтаж и настройка LAN

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем nosferatos, 26.01.15.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    От забаненого nosferatos.
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    ШО, ОПЯТЬ?! :wow:
     
  3. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Главное вовремя. Я звонил, человек судя по всему на том конце делал большие круглые глаза и не понимал о чем я. И сказал: "видимо вы ошиблись номером". Печально.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по итогу...монтаж 5ти точек под ключ: маршрутизатор, провода и тдтп, работа вышло в районе 7 тысяч уплей, клиент остался доволен отношением исполнителя к своей работе, что самое главное...всем спасибо.
    dod83, Ваше предложение - было самым выгодным по цене, однако...по поводу вот этого:
    поскольку, по независящим от меня причинам, я оказался в БАНании, мне пришлось воспользоваться - "помощью друга"
    поскольку Вы в теме не отписывались, я допустил возможность, что у вас не будет оповещения о данном сообщении, по моей просьбе Вам в приват было отправлено сообщение - максимально конкретизированного содержания для клиента...вместо того, чтобы сказать, что было Вам написано, вы начали что-то объяснить про форумы и тдтп, заказчик был несколько не готов к таким сложным словам, и дал - "симметричный ответ"...ещё раз повторюсь, кроме сообщения здесь, вам отправили приватное...будем считать произошедшее недоразумением и останемся приятного мнения друг о друге.
     
  5. Navigator

    Navigator Активный участник

    964
    14
    за видео возьмусь скорее всего!! отпишитесь
     
  6. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    В приват мне пришло сообщение следующего содержания:
    " От nosferatos'а
    Будьте добры, позвоните 8ХХХХХХХХХХ, Юрий, по поводу сети. "
    К сожалению, мне не хватило ума заглянуть в тему, в которой были значимые пояснения. Что мешало Ваши пояснения отправить в приват, для меня загадка.

    Солидарен. В любом случае, имейте в виду мою кандидатуру. В виду сложившейся ситуации в стране, рад любой подработке. :shuffle:
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот всё что надо было сказать не вдаваясь в глубины глубин о том откуда вы :_)) у человека была типовая реакция - на всё непонятное - пнх:d
     
  8. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Вы думаете я по своей инициативе вдался в подробности? Меня стали пытать вопросами и мне просто пришлось все рассказать! Я не хотел! Честно, честно. :d
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну бывает, мне другая версия была рассказана...в общем по фиг, иСФините, если чО