1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно приобрести ЗИП для фотомыльниц.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Loko41, 15.09.11.

  1. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Есть цифровой фотоаппарат Samsung S830, у него выезжающий объектив, ну и так сказать ему свернули башку этому выезжающему объективу, а точнее одной шестерне отломали пару зубов, в результате аппарат не пашет. И собственно вопрос, где можно найти или купить шестерни для него.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    купите новый такой же, или ещё дешевле (внутри у всех всё равно одно и то же, просто одни больше уродуют цвета, пытаясь сделать картинку с микроматриц лучше, другие меньше) и обойдётся вам это гораааздо дешевле.
     
  3. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    Человеку дорога эта вещь, вот и просил починить. Он уже давно купил себе новый, но слезно просил восстановить этот аппарат.
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Loko41, ebay.com
     
  5. Loko41

    Loko41 Участник

    190
    0
    DimaP, Умница, поинтересней ничего не можешь предложить?
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Loko41, нет, не могу, но верю что ты то точно можешь.
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Loko41, не уверен что шестерни продаются отдельно, а вот полностью оптику купить можно (лично покупал, банковский перевод/почтовое отправление), цена вопроса 1,5-2,5т.р.
    В инете есть магазины, торгующие такими запчастями. Яндекс в помощь.
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Loko41, http://stores.ebay.com/prophotocamerashop здесь есть почти все. отличный продавец запчастей на технику. я у него уже два раза резинки на камеру покупал
     
  9. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    У меня был Samsung Digimax S800. Очень нравилась эта мыльница.
    Объектив однажды стал похрустывать, а потом вовсе заклинил. В сервисе (название уточню) поменяли привод целиком. Так как был на гарантии (3 года), то сделали бесплатно. А сколько сдерут без гарантийника, неведомо. Потом я этому фотику экран разбил. Лежит теперь без дела.