1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS LOOX N560

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Off, 28.01.10.

  1. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    КПК Fujitsu-Siemens pocket LOOX N560
    Мощный современный наладонник с отличной навигацией (sirfstar3) и большим экраном высокого vga разрешения. тянет любую навигационную прогу, нежатые фильмы, тяжёлые игры такие как варкрафт, старкрафт.
    В отличном состоянии, на экране с рождения плёнка, места заведомо трущиеся были заклеены так же, жил в чехле. Аккумулятор не насиловался ни частыми необоснованными зарядами, ни разрядами в сухую. Держит 2 нежатых фильма. Использовался на 80% для чтения, так же для навигации, интернетов, фильмов.
    Продаю т.к. купил гаджет помощнее (hts hd2).
    Полный комплект без автодержателя (родной был никуда не годен - тонкая проволочка на присоске вибрировала и не давала ничего рассмотреть даже на асфальте)
    6000р.
    8-96O-88O7O7O
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    1000 руб.
     
  3. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    злобный троль :vcrazy:
    зачем тебе этот гаджет, твоя мечта самсунг
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    2500:shuffle:
     
  5. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    маловато. друзей так дёшего не продают.
    Вобщем то наверное цена практически не обсуждаема, 6000 нормально для него, знающие люди поймут.
     
  6. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Хорошая машинка, но для чтения книг мне круто слишком будет. Попроще ничего нет?
     
  7. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    нет... есть правда пара походных неубиваемых гаджета после огней, вод и медных труб, но читать на них не очень приятно (qvga), да и продавать этот киберпанк буду только если сильно припрёт.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Сам ты троль! А мне в машину надо просто для навигации и фильмов такой девайс. Но 6 он явно не стоит. и ты это знаешь.:d
    А самсунг у меня и так есть, второй хочу жене взять. Так что т-с-с!
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Чёт правда дороговато для данного агрегата,
    максимум 3 тыр
     
  10. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Просто Я,
    3000 мало, цена указана.

    bogand,
    нет, ты не троль, ты зануда. Брысь в авторынок.
     
  11. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Лёгкий торг (порадую хозяина парой бутылок пива, что бы лучше к зверьку относился)