1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расскажите о цене на квартиру

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Гость форума, 18.08.09.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    имеется трехкомнатная квартира... ну как трех комнатная... зал и смежные с ним 2 комнаты... квартира в доме где гарнизонный универмаг.. этаж физически второй (на первом универмаг).. состояние не самое хорошое, хотя жить можно.. люди жили :)
     
  2. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    а поменять не хотите на 1кмкв в красноармейском р-не?
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мне надо менять как-то не так.. на двоих в равных долях.. но красноармянский точно далековато, уж лучше городище :shuffle:
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    сейчас красноармейский совсем в хорошем состоянии и транспорт до центра ходит нормально!
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мимзи,
    да и машина есть.. но не радует совсем кататься оттуда в центр на работу.. хотя вечером у вас там на бульваре оч хорошо.. и главное есть на кого посмотреть :d
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    О, сейчас начнуть все цену сбивать. 3-шку можно поменять на две однушки в таком же состоянии в том же районе. Время просто сейчас не рыбное. Тут без риелтора однозначно не обойтись...
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    по улицам слона водили,как видно на показ? (с):gigi:
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Isadora,
    нет, я о банальном - о сиськах ;) :d
    milaman,
    цену могут сбивать как хотят.. мне от того что.. просто интересуюсь реалиями нынешними... квартира пока оформляется.. думаю все это несколько месяцев точно будет идти.. и потом мне ее поделить надо.. а вот что нужно второму собственнику я хз.. мне однозначно квартира нужна. но предварительно был разговор - продавать и деньги налапопам
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Зайдите на vdv-s.ru и посмотрите цены на аналогичные квартиры
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Думаеццо мне, что по цене трешка дешевле двух однушек в том же районе в аналогичном доме. Между однушкой и трешкой (в таком же доме) разница по деньгам -- тысяч 500 (плюс-минус 100 тыс в зависимости от состояния).
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Угу, вот это ближе к истине. Хотя бы потому что две однушки по площади больше чем одна трешка. Да и м2 в однушке всегда дороже был чем в трешке...
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот и я адекватно смотрю на ситуацию и думаю, что реально будет мне поменять или продать так эту квартиру, что я потом получу однушку где-то в городище.. хотя не считаю это плохим местом.. машина есть, маршруток уйма.. :)
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Однушка это разменная единица, поэтому она всегда в цене.

    Когда покупала квартиру, сталкивалась с тем, что 4х комнатную можно было взять по цене аналогичной 3х комнатной.

    Обычно исходят из цен продаваемой и покупаемой недвижимости. Тогда и видно, на что можно претендовать. А оценивать имхо смысла особого нет, ибо реальную цену определяет спрос и предложение.