1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот это учителя

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Рози, 29.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость



    классная страничка!

    Русалка.
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Страничка больше не работает?
     
  3. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Что-то я не допер ситуацию. Один человек предложил другому товар, другой отказался. Вроде рядовая ситуация. Тем более, что у "другого" деньги не свои: школьной кассой не всегда можно просто воспользоваться, как своим кошельком. Страсти, имхо, несколько раздуты. Видимо, из-за природной эмоциональности Рози. Не обижайтесь, эмоциональность - это же не плохо :)

    Еще из чистого любопытства: я не понял про билеты. Что, в газете за 10 руб есть бесплатные билеты? Лично мне было бы интересно, вы же знаете, стремление к холяве неистребимо :)

    добавлено через 10 минут
    Кайрел, сорри, но я как математик не могу понять, какое нужно обоснование, чтобы сделать вывод
    В сущности, если ваши выводы не совпадают с моими, это еще не значит, что чушь получается у меня, а не у вас.
    Этот вывод, имхо, совершенно очевиден, как дважды два. Здесь написано: если выводы не совпадают, то это не значит, что неправ именно Джонс. Утверждение истинно со всей очевидностью. Даже если сам Джонс со своими выводами тысячу раз неправ, в любом случае эта неправота не следует из несовпадения выводов! Я просто заметил, что Вы любите требовать "обоснования с цитатами". В данном случае это требование показалось мне каким-то анекдотичным, сорри :)
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    White,
    Все уже обсудили и выяснили. Перечитайте тему внимательно. Не стоит вновь поднимать спор 4-х месячной давности.
     
  5. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Первое побуждение было - попросить цитаты, где именно "выяснили". Впрочем, не надо, выяснили так выяснили. Джонс не смог найти цитаты, подтверждающие очевидно истинное утверждение, и позорно слил спор 4-месячной давности. Бывает :d
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Можно адресовать предложение дирекции, если нужно. Проблема в том, что НЕ НУЖНО, а инфа рассчитана именно на потребности, на абсолютно свободный выбор. Газету я не впариваю ни через какие административные ресурсы, но мне странно видеть полное отсутствие как личных, так и профессиональных потребностей у людей, которые без такой информации не могут вполне осуществлять свою социальную функцию, это как дважды два.
    Недавно в ТЮЗе продавала. Дети кричат: дайте афишку! Учителя их шлепают по рукам. Зато браслетики и жевачки - пожалуйста, покупайте...
    Есть инфа о бесплатных спектаклях, выставках, концертах, причем хороших. Пригласительные тоже, бывает, девать некуда. Вот в розыгрыше билетов на Вульфа никто из подписчиков участие не принял, а вопрос был очень простой.
    Скоро сделаю свою.
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А почему на том ресурсе перестали выкладывать?
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    коммерч. тайна

    добавлено через 3 минуты
    Bukvoed,
    можете посмотреть в тему "Чем занять свободный вечер", там новинка - календарик
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Здрассьте, Рози!
    Вы это зря! Я Вашу продукцию покупаю регулярно(даже сдачу не беру!) и активно потребляю в социально-производственном направлении. Весьма экономит время. Мало того, иногда передаю коллегам по Цеху и в другие регионы. Так что, не журитесь, всё пока идёт нормально. А Вы не пробовали задействовать сеть распространителей билетов? Задача, в общем, сходная.;)
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Стрелок, спасибо!
    3 распространителя покупают, НЭТовские вообще против этой афиши (единственный театр в городе - это НЭТ), к тому же 5 рублей с афишки для них - ничто... Кроме того, на ней мой телефон доставки и психологически это их напрягает, хотя мне п о ч т и н е з в о н я т по билетам, все пользуются старыми связями... Спасибо за подсказку... Сейчас я думаю "захватить аэропорт", еще печатать календарик для туристов. Но пока я одна, все это девичьи забавы, я одна не успеваю ничего. (Ужос).
    Стрелок, только что вышет 10 номер, скоро будет в кассе Моложежки, в нем - расписание на 9 Мая.:)
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Да, Рози, спасибо, я слежу.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    [off]Стрелок,
    Вчера порезала руку, не знаю, когда успею в Молодежку, надо на перевязку идти... И смех, и слезы.[/off]
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1

    Кому сейчас легко...Тем более, молодым, симпатичным, незамужним дамам...Отбивались от злоумышленника?:)
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    [off]
    Вы меня интригуете, я Вас знаю?
    Ох наоборот, хотела отблагодарить доброго человека, он отказывался, я спешила и навернулась с лестницы...[/off]
     
  15. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Офф-топ. А я вообще интриган, провокатор, фискал, масон, сектант и т.п., если Вы заметили. Нет, дорогая Л.Б., мы не знакомы, хотя в силу обстоятельств иногда встречаемся, когда я в городе. Целую ручки!;) :tsr:
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Праздник в ДК им. Гагарина, Пасха, зал примерно на 200 мест, вход свободный, продала 33 афишки... "Утиная охота" в "Химике", билеты от 600 до 4000, зал-тысячник, похоже, продала 10 афишек...
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Рози, людям, которые могут себе позволить купить билеты за такие деньги, не нужны никакие афишки. Про афиши какого-нибудь МХТ или звезд мирового балета сообщат по ТВ и на ярких афишах по городу.
     
  18. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Хотел сходить на хоккей в Москве, на полуфинал. Билеты от 2700 до 18000 с копейками, зал тыщ на 10, наверно. На Россию в наличии от 12750, на Швеция-Канада, правда, были всякие. Никаких афишек никто и продавать не пытался, только сувенирка. :) А ведь в Москве таких изданий есть несколько. Не пошел, кстати: подумал и решил, что мне не по карману :)
     
    Последнее редактирование: 14.05.07
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    White,
    Рози, однофамилец или родственник?:) Вы ему про своё издание не рассказывали. чтоль?:d Может стОит иногда рассказывать об "Арт-инфо" здесь или сделать отдельную Тему?;)