1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭРОС запускает новые каналы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем iceboys, 05.09.07.

  1. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Вчера у себя на цифре нашел 2 новых канала
    LUXE.TV
    Вести

    добавлено через 2 минуты
    В ЭРОСе мне сказали, что там скоро запустят Бибигон
    Думаю клевый канал будет

    добавлено через 4 минуты
    А еще ужастики обещали осенью включить:d !!!
     
  2. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    да брред все это.. лучше бы МТВ и МУЗТВ в цифру перевели :(
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    iceboys, Рано или поздно этот оператор уйдет в историю.

    03 сентября 2007 года в базовом (цифровом) пакете телепрограмм произошли изменения. Телеканал «Благовест», «Иллюзион+» заменят «LUXE.TV» и информационный канал «Вести».

    LUXE.TV предлагает зрителям эмоционально расслабиться перед экраном телевизора и насладиться красивым зрелищем. Телеканал «LUXE.TV» на русском языке, круглосуточно, семь дней в неделю. LUXE.TV - первый канал представляющий исключительно мир роскоши. Каждый месяц более 100 новых оригинальных репортажей: краткие и тематические. Располагая съемочными группами во всех столицах роскоши, LUXE.TV проведет Вас в прекрасные отели и лучшие рестораны, познакомит с престижными ювелирами, известными дизайнерами и стилистами, откроет для Вас самые блестящие машины, яхты и самолеты со всего мира. Побывайте с LUXE.TV в красивейших городах мира, столицах класса люкс: Париже, Нью-Йорке, Шанхае, Токио, Лондоне, Милане, Женеве, Монако, Дели, Дубае, Рио-де-Жанейро... Телеканал «LUXE.TV» приглашает Вас вступить в восхитительный мир роскоши не знающей границ.

    а у меня так или иначе Эрос не потянет.:(
     
  4. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Быстрее загнется тот про кого ты пишешь,что он победит

    Очень скоро ты узнаешь почему........
    А ЭРОС сегодня в цифре запустил канал ужасов - Настоящее Страшное Телевидение
    Прикольный канал
    Аналог перед цифрой просто отдыхает и в ближайшем будущем уйдет в историю как и твой любимый оператор!!!:coolz:
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    iceboys, круто! спасибо за инфу! настроил ! :)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    iceboys, Эрос хорош тем что вещает "просеянные" каналы. Нет тв магазинов и прочего ужаса. Что то кто т ос кем т оне поделил и монополии эроса в этом сегменте рынка приходит конец. Смартс тоже одно время "рулил". + заметьте. У эроса не везде есть техническая возможность. Будь она там где я живу , не вопрос, сразу бы подключился.

    iceboys, веришь или нет, но мне на телевизор параллельно. нет времени чтобы его смотреть.:)
     
  7. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Как возможно такое?
    Подключен Эрос обычное (не цифровое, которое 22,85 стоит), два подключения в центре, одно перед полотном другое за.
    Набор каналов отличается, перед полотном есть ТНТ нет какого то "А one", а за полотном наоборот.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    быть такого не может...да.. кол-ве каналов и наборов на ЭРОСе может отличаться взависимости от дома.. но ТНТ на ЭРОСе нет нигде.. это давняя его проблема.. говорят все никак не подпишут договор.. а шел уже 2007 год...:writer:
     
  9. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Aksy,
    :)
    может, может своими глами смотрю...

    От чего это зависит, ведь вещается одно и тоже или это зависот от настройки оборудования в каждом доме?
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не может.. это тупо не ЭРОС.. они кстати об этом могут даже не знать. .диванщики могут кабеля в наглую перекидывать...
    зависит от их оборудования.. один пакет каналом на одной часте частотного плана.. а другой соотвественно на другойю. в некторых домах стоит устравшее оборудование и какой то из пакетов может быть недоступен..

    Н Е В О З М О Ж Н О
     
  11. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Aksy,
    Возможно.
    ;)

    Ловиться он в метровом диопазоне.
    Может Эросовцы как то переплелись с общей антенной, но если так то почему не показывает 5 канал...:confused:
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен. но это не ЭРОС..
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Aksy,
    Скажи пожалуйсто, неужели на цифре нет муз-тв и мтв? И можно ли как то смешать метровый сигнал с цифрой? т.е. оставить ОРТ, ТНТ и иже с ними?
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Alexman,да да.. сам в шоке.. нету :(
    смешать можно.. в приемники есь сквозное подключение кабеля.. т.е. принцип:
    от конвертера вставляем кабель в приемник.. из приемника подключаемсяк телеку по ВЧ т.е. так же через антенный вход.. что имеем? телек ловит аналоговый MMDS + на одноми из каналом показывает приемник на котором мы щелкаем цифровые каналы
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    потому что у Эроса "Звезда" на этой частоте
     
  16. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Возможно ВСЕ


    Если соединить MMDS + дельту,то можно смотреть данный телеканал и не только....
    Скорее всего на Вашем доме стоит коллективная MMDS вместе с дельтой!!!
    А в другом микрорайоне ты подключен непосредственно к кабельным сетям. Там пакет программ немного отличается
    На красном люди уже давно смотрят 25 каналов в аналоге.Там тоже есть ТНТ,ДТВ,5канал.;)
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ТНТ НЕТ в кабельных сетях. только эфир.
     
  18. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    iceboys,
    Я думаю если бы так, то у меня был бы 5 канал, но его нет.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    А меня другая информация


    У меня сестра живет на Красном по ул. Хользунова.Она подключена к кабельным сетям ЭРОСа и без проблем смотрит ТНТ и не только...
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    значит с антенны у нее сигнал идет.
    у Эроса нет договора на ретрансляцию ТНТ, и тем более 5 канала :)

    вот полный список каналов Эроса в кабельных сетях
    http://www.eros-tv.ru/services/cable_channels.php
     
  21. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    ничо не путаешь??????


    Она никак не может оттуда брать сигнал
    Кабельные сети работают в метровом диапазоне и ТНТ также в метрах идет.Человек метры сразу из двух источников не может смотреть
    А ты случайно не из ЭРОСа?
    Так уверенно пишешь,что у них нет договоров с этими каналами....:coolz:
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    1) кабельное не только в метровом
    2) ну и покажите мне ТНТ в кабельной сетке каналов Эроса :)
    нет
     
  23. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36

    Неверно: "ТНТ" есть в "Диван-ТВ", а "Диван-ТВ", как известно, кабельное. "Диван-ТВ" вообще тем и отличается, что в нём есть ВСЕ эфирные каналы. В июле подключился к ним именно из-за эфирных каналов, и ещё из-за канала "Вести". Претензий не имею: качество прекрасное, всё идёт в мой телевиззор с одного кабеля, безо всяких конвертеров, и уж тем более без такой фигни, как настройка на одних каналах телевизора аналоговых каналов, а внутри ещё одного канала - переключение между цифровыми. Все каналы у меня переключаются равнозначно обычным телевизионным пультом.

    Теперь о суммировании. Ещё до "Дивана" пытался суммировать "ЭРОС" с метрами (ибо в "ЭРОСе" не хватает двух метровых каналов - "ТНТ" и 8-го канала, ну и ещё нескольких дециметровых). Даже не пытайтесь: всё равно не получится. "ЭРОС" и метры - две вещи несовместные. При попытке суммирования метры глушатся "ЭРОСом". То есть если втыкать по отдельности, то видны и те, и другие; а если вместе - то только "ЭРОС". Правда, с дециметрами "ЭРОС" всё же суммируется, но ИМХО глупо платить "ЭРОСу", и ещё при этом присобачивать к нему комнатную дециметровую антенну, которая из-за отсутствия прямой видимости на телевышку даёт не очень хорошее качество изображения. Кроме всего прочего, достало то, что в "ЭРОСе" часть каналов имеют те же частоты, что и эфирные каналы, из-за чего эти каналы "ЭРОСа" показывают с помехами (в "Диване" такой проблемы нет вообще - я проверял - поэтому и качество прекрасное). В общем, после вышеописанных безуспешных попыток суммирования я плюнул на всё и подключил себе "Диван-ТВ". Он хоть и стоит в 5 раз дороже, и хоть смотрю я всего несколько каналов, но зато я теперь имею те каналы, которых в "ЭРОСе" мне не хватало.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тема вроде про ЭРОС была :)
    у меня MMDS от Эроса без проблем суммируется с эфиром :) каналов чуть меньше чем на кабельном, но зато бесплатно :)
     
  25. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Каждому свое

     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    тут ты не прав.. обычным сумматором ни чего не получится.. но есть специальные сумматоры именно для MMDS.. у меня такой.. он прекрасно все суммирует и ни что ни чему не мешает..
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну у него кабель а не MMDS я так понял.
     
  28. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Да "ЭРОС" рулит! Особливо Крылов :)
     
  29. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36


    Я понимаю, что тема про "ЭРОС", но ты же написал "в кабельных сетях", а не "в кабельной сети", из чего я сделал вывод, что ты имел в виду кабельные сети нашего города вообще, а не только "ЭРОС".


    А вот это верно: от "ЭРОСа" у меня был именно кабель, и именно эросовский кабельный сигнал обычным всеволновым сумматором с метрами не суммируется. А вот как суммировать метры и MMDS, мне просто неизвестно. Да и не нужно уже.
     
  30. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Полностью с тобой согласен


    Такое ощущение, что Крылов рулит еще и нашим городом.
    Всех каго мог пересажал.Чиновники наверно вздрагивают когда слышат про него...