1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двери-купе

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Zhane, 30.03.11.

  1. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Кто подскажет, сколько примерно могут стоить двери купе 275х140? Зеркало целое, на одну дверь.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    В районе 16-17 тр. Смотреть на тулака, при въезде слева первый магазин.
     
  3. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Что,прям к нашим размерам подойдёт?
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Мне в Стройграде аналогичный вариант на мой размер 245*120 насчитали около 16 тыщ.
    Но хочется найти подешевле:bawling:.
     
  5. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Ого. Нам за те-же деньги шкаф-купе (размер проёма тот-же) с полками и зеркалами насчитали)
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Zhane, под ваш размер, под ваш - это примерная цена. Там можно заказать под ваш размер.
    Вижу цены вас шокировали )))
    Дешевле не найдете...
     
  7. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Мене сделали за 10, одним полотном, думаю, Вам обойдется в 11-12 т.р.
    Если интересует дам тел. мастеров.
     
  8. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Никаких шоков не испытываю. 16 тыщ. не деньги. Но дешенвле найду всё равно)Говорю, целый шкаф за эту цену заказать можно, а нам только двери. то есть в любом случае будет подешевле.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 14:40 ----------

    Дайте,плиз!:)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Zhane, сами себе противоречите, если для вас 16 тр не деньги, то зачем ищите на 2-3 т.р. дешевле, но сомнительного качества?
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А система какая? Если обычная то в 10к уложитесь, если в чёрном матовом исполнении то тыр 17 готовьте.
     
  11. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Вчера поставили вме встройку с тёмным зеркалом размер примерно тот же 18ру.
    Обычное зеркало почти в два раза дешевле 500р. за кв.м. в закупке + мат. и работа в идеале реблей 8мь-10ть вытягивает не больше номер в личку скину человек работает на себя и делает не хуже шараг-контор где ломят цены.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2011 12:35 ----------

    Он мне и кухню делал на Тулака в мин. комплектации 55р. (без доставки, установки) насчитали. Он за 38р. с доставкой и установкой не последней комплектации доводчики, стекло и т.д. А качество одно и тоже. Разница существенна.
     
  12. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    потому что на 2-3 тыщи. я смогу купить например карнизы..ну бюджет такой у меня..маааленький..вообще 16 т.р. -это хорошая цена. но почему же на 2-3 тыс. дешевле сразу сомнительного качества?
     
  13. etc

    etc Участник

    127
    5
    Так у нас в городе наборы для самостоятельной сборки дверей не продают?
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Продают) В магазинах мебельной фурнитуры. Из инструмента необходимы-ножовка по металлу, танкетка, дрель-шуруповерт, набор шестигранников, уровень, киянка.
     
  15. etc

    etc Участник

    127
    5
    Спасибо, в этом направлении и двигаюсь.
     
  16. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ога ога. Неделю назад две двери общей размерностью 300х150 обошлись в 10 т.р. :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 22:36 ----------

    Пардон. В эту сумму ещё входят хромированные трубы, крепёж для них, полки и прочие мелочи.
     
  17. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Кто меньше?
    Мне вот 250х150 чиста из дерева дизайнерской работы обошлось в 5 тыщ. Правда сам усё делал. Но красотищща...
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я мне материал по халяве достался и сам делал, в итоге обошлось все в 0р:)
    К чему тема? Есть форум " Город мастеров" вот там и собираются "пряморучки", а поиски халявы без рук до хорошего не доведут.
     
  19. etc

    etc Участник

    127
    5
    А не подскажите какой системы, предлагают "ВЕРСАЛЬ"
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вот тут интересные системы http://www.tot-kom.ru/system/#vid_profil_absolut .
    Мне нравитцо квадро в черном матовом исполнении, но палка под 6к тянет:(
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Турецкий (а сейчас наверное и китайский) аналог немецкой системы раум-плюс.
     
  22. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Ну и как продвижение? Вы сами собирали? Напишите что получилось, так как сейчас очень надо дверь раздвижную для встроенного шкафа-купе. Размеры большие (3180*2460), так что при заказе мастерам цена только на двери около 20 тыс. эконом вариант.