1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НТВ+

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем ди902, 01.09.10.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Планирую приобрести новый телевизор, в связи с чем думаю избавиться от "Диван ТВ", качество которого перестало устраивать даже на кинескопном небольшом телеке.

    По обрывочным отзывам слышал, что более-менее приемлимое качество обеспечивает только спутниковое "НТВ+". Кто-нибудь юзает это дело?
    Сколько стоят пакеты? А главное, как качество?
     
  2. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    http://www.ntvplus.ru/ - ставишь галочки на нужных пакетах, и смотришь стоимость услуги (максимум я так понимаю 2300 р/мес)
    разрешение картинки 720*576, на HD-каналах 1920*1080i
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Какчество отличное - мне на 42 дюймах больше и не надо. Из минусов - нет "Охоты и рыбалки" и ушел тв7. Из плюсов - есть все дискавери (сыну очень нравится, да и я иногда смотрю), собственные каналы кинодромы http://www.ntvplus.ru/kinodrom/ и много всего остального включая никилодиум для детей, РБК и прочее.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    В сторону Триколора еще посмотри (есенно платные пакеты0
     
  5. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    В прямой видимости спутника не должно быть препятствий - домов и даже деревьев.
    В пасмурную погоду сигнал ухудшается, но смотреть можно.
    В затяжной дождь почти всегда смотреть не получится.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Опа, интересно. :( А 3-ий этаж и деревьев - море.


    Спасибо, щас посмотрю. :)


    Мне, в принципе, нужны "Дискавери", "виасатовские" каналы ("Хистори", "ТВ1000", "спорт" и др.) и пару киношных каналов. Остальное - пофик. Смотреть планирую на 50 дюймов, так что хз. :)


    Посмотрю, спасибо.
     
  7. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Этих точно нет , да и не нужны они в приципе...;)
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Странно . Все смотрю в любую погоду. Крайне редко (ну может раз в месяц) бывает "замерзание" экрана на пару секунд, звук в это время идет.
    Спорт помоему идет как росиия2. Если это он то есть. А вот тв7 увы ушло на Триколор. Спорта в принципе там хватает. Есть даже доп пакеты с каналами спорта.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ТС, потерпи немного, президент ведь сказал, что скоро в России все телевидение станет цифровым, ну лет 15 подожди еще...
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ставь тарелку на крышу.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ой. :( Как это не нужны? "Виасат Хистори" - да это вещь. Аналогов я не знаю.


    "Да, будем ждать... Сдавай!" (с)
    (Е.Моргунов)
    :d


    Дом пока не знакомый, хз, какие соседи, скоммуниздят еще. :coolz:
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Покрепче прикрути анкерами и гайки сваркой прихвати :)
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, щас посмотрел. Минимальное, что может заинтересовать - это комплект "Базовый + HD". 850 руб/месяц. Неслабо, особенно с учетом, что киноканалы слабые.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    volerko, интересно. Надо будет изучить эту сторону вопроса. :)
     
  15. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Сухариков в процессе насушите маленько - НТВ+ периодически устраивает показательные процессы - причем через суд стребовает с бедолаг как за максимальный пакет.
    Неужели вы не в силах платить по 30 руб в день за ТВ хорошего качества?
     
  16. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    ди902, Если интересуют Виасаты то обрати внимание на raduga-tv.ru 75Е Правда там нет HD каналов.

    Итогов, ткни хоть в один показательный процесс смотрильщиков а не распространителей.
    И, кстати, да, учитывая что цены НТВ+ не поднимала уже лет 5 или 6 то они сейчас вполне нормальные. Инфляция скушала.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну вот, одна сторона вопроса мне уже известна. :)


    Да ящик то смотришь не каждый день. ;)


    Спасибо, обращу внимание.
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а в час получается всего лишь 1.25 рублей, а в минуту и вовсе 0.02 рубля, халява вообще.
     
  19. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    тетя Шура за 150руб в месяц решит ваши проблемы
     
  20. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Итогов, Процессы идут над продавцами такой услуги, но не как не над пользователями. Тут так же как с торрентами - пока до пользователей не добрались :) C нормальным пакетом там 70 рублей в день получается.
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    ди902, Третий этаж это низковато, надеюсь, у вас нет рядом многоэтажки, которая мешает выходу антенного сигнала на юго -восток. Деревьев, если много, то смотря какие кроны.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Расшаривать нужно НТВ+, необходим постоянный доступ к нету и руб 200-300 в месяц
     
  23. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    а в Волгограде это кто-нибудь может установить-настроить, или все придется самому постигать? и если может, во сколько обойдется?
     
  24. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Как-то очень давно, когда выделенный интернет только приходил в каждый дом, мне дали совет: Торренты...
    Теперь, когда трафик стал "бесплатным", а за приемлемые деньги можно скачать из интернета практически всё, что показывают по ТВ, при этом время скачивания меньше, чем идет сама передача, а сам просмотр не зависит от времени эфира, для меня аналогичный вопрос уже решен... :)

    Вот только что посмотрел субботнюю "Неделю" без рекламы, на очереди Главная дорога (тоже без рекламы), потом серия National Geographic - "Корабль призрак", в разрешении 720х416. А уж сколько хотелось бы посмотреть, но просто не хватает времени......
     
  25. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Торренты, конечно, хорошо. Но они не заменят прямых спортивных репортажей.
    Да и иногда хочется посмотреть то не знаю что. Пощелкать пультом, попасть на интересную передачу.:)
    Естественно, по каналам где реклама я даже не щелкаю.