1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Granta или Kalina. Где купить в Волгораде?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем caponych, 15.07.14.

  1. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Посоветуйте салон где можно посмотреть, пощупать, потестдрайвить и приобрести в итоге Гранту или Калину с автоматом.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  3. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    nosferatos, там на всю тему два сообщения по поводу автосалонов.
    и
    Про существование агата и п-сервиса я и так знал, меня больше интересует где выбор лучше, менеджеры доброжелательнее и вообще кроме этих двух автосалонов (ну и АМК еще) в Волгограде можно ладу купить?
    PS: Волжский-Лада приму к сведению как вариант. Просто далековато они находятся.
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Экипаж-2 еще есть. Я туда зашел и через пять минут общения с менеджером вышел с твердой уверенностью, что туда больше не ногой. В Агате меня все устроило. Быстро, вежливо и абсолютно адекватно. Хоть и без кофе с печеньками.
    PS - нужная мне комплектация была только у Агата, так что выбора особо не было.
     
  5. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    В АМК колега был, когда калину покупал, попросил показать ему машину, ему ответили: "А че её смотреть, вон она стоит." В П-сервисе к нему тоже без энтузиазма отнеслись.

    В итоге он калину купил в небольшом салоне на шоссе авиаторов, но ни названия ни точного адреса того салона сейчас не помнит.
     
  6. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    caponych, на Авиаторов есть мелкая площадочка и рядом с Авиаторов собственно Агат. Площадка в числе дилеров на lada.ru не фигурирует.
     
  7. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    А чем может грозить то, что машина будет куплена не у дилера?
     
  8. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    caponych, в теории двумя вещами - цены, не рекомендуемые заводом и отсутствие стандартов для дилеров (может не быть предпродажной подготовки, комплектация может оказаться не такой, какой должна быть с завода).
     
  9. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Дороже?

    А что в нее входит?

    Что-то скрутят?

    PS: Я просто в салонах никогда авто не покупал, вот и интересуюсь?
     
  10. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Искал ларгус год назад - задвигали цену +30 к рекомендованной.
    Тут очень хорошо расписано.
    Вполне возможно. К примеру, могут колеса оказаться не с люкса. Или пепельницы-стаканчика не окажется.
     
  11. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Я в псервисе покупал. Все понравилось вроде. Два дня тест-драйвили, в итоге взяли. За нужным цветом гоняли в Волжский с менеджером на салоновской машине. Допы не навязывали. Подарком только коврики салона.
     
  12. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Брал калину в псервисе месяц назад. Из допов взял сигналку старлайн А91 10т.р. и защиту картера 1600р. С рекомендованной автовазом цены сделали скидку 7т.р. (обещали сделать до 10т.р., видимо взял бы допов больше, вышла бы и скидка больше :-) Все быстро и нормально сделали, ну кроме что сигнализация малость конфликтует с штатной, ну это сами допилим со временем ;-)
     
  13. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Der Mensch, спасибо за ссылку.
    HyperMe, Titanik, спасибо за отзывы.

    А в П-сервисе можно присутствовать во время предпродажной подготовке?
     
  14. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    caponych
    Без разницы где купишь, главное торгуйся, сейчас плохо с реализаций, идут на уступки. Мы в выходные купили Калину люксовку тут: АГАТ, Тайшетский пр., 4
    Вроде Калины прошлогодние хетчбеки на автомате были по 405т.р Новым годом проси скидку 5-7т.р от рекомендованной.
     
  15. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    Покупал в экипаж-2. Вежливости не ждите. А так ничего.