1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто из Урюпинска?

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем firefly, 02.05.04.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Вот едем 25 мая в Урюпинск работать на "Последнем звонке" на пл. Ленина. Если есть кто из Урюпинска, welcome. Мои контакты в профиле, будем встречаться :)
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гадский Поттер, кто ж еще...
     
  3. Жмот

    Жмот Гость

    Ага, супруга у меня оттуда. всё время предлагает туда сьездить. отдохнуть, хорошо бы, да далековато, как минимум 2,5 часа на машине, эт если водитель без башки, а так 6-7 часов на поезде.
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Жмот
    Из Волгограда? :eek:
     
  5. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Вообщето 4 часа минимум
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    У меня мама из под Урюпинска, в детстве часто там бывал. Нравится мне этот город :rolleyes: Как сейчас помню, до него 350 км пути, потому если водитель будет действительно "безбашенным", то можно и успеть за 2,5 часа :D
    firefly, не забудь посмотреть на памятник козе. :)
     
  7. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    У меня вся родня по отцу с Урюпинска. Раньше тоже часто там бывал. Как сейчас помню "площадь Ленинского Комсомола д.2 кв. 4". Не знаю как сейчас называется эта площадь и кто живет в той квартире, но в прошлом году я сидел ностальгировал во "дворе детства". :) Дядя Федор ходил, смотрел козу. Жуть какая-то :)
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Походу отменят праздник. Терракты и все такое... Жаль, хотелось съездить.
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дядя Федор
    140 км/ч в среднем? Сказочник, блин... Реальное время - 3,5-4 часа. А с учётом того качества дороги, что сейчас, прибавляй смело еще как минимум полчаса.
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    У меня тоже батя от туда родом....ща там у в гостях....может и на площади будет 15го)
     
  11. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Всю жизнь мечтал туда уехать
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ЧеШирский Кот
    Давай. А то я ни одного не знаю, кто действительно всё бросил и уехал в Урюпинск...
     
  13. dcheck

    dcheck Новичок

    16
    0