1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альтернатива кабельному тв

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем basik, 04.09.10.

  1. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Скажите есть ли альтернатива кабельному тв? Что бы было так же дешево и через телевизор.
     
  2. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    IPTV от ЮТК + приставка к телевизору. 50 р в месяц, или бесплатно в нагрузку к некоторым тарифам доступа к Интернет.

    Ну или спутник.
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    странный вопрос, все зависит от того набора каналов который ты пожелаешь смотреть.
    есть каналы, которые только по кабельному идут, есть только спутниковые и т.д. (конечно я не имею ввиду "федеральный пакет")
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Поддержу тему: сейчас есть Диван ТВ. Всё время показывал очень плохо. Отказался. Но более полугода все ещё показывает. Другиз кабельных операторов в доме нет.
    Какой вариант выбрать где есть хорошее качество при невысокой цене?
    пока только Триколор на уме.
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    из кабельных я бы посоветовал мультинекс. 60 каналов за 180 рублей и качество отличное.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 08:52 ----------

    спутниковые ведь дорого стоит подключить или я ошибаюсь?

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2010 08:53 ----------

    ип тв подключение сколько стоят и сколько там каналов?
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    выскажу крамольную мысль. ну его в баню это ТВ. альтернатива - торренты. кабельное отключил ещё весной. теперь смотрю только то, что хочу и когда хочу.
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    телек тем и ценен, что к нему комп не нужен
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не секрет. но я уже давно утратил интерес к телевидению, так что телек ценен только тем, что он - экран:) хотя иногда доводится - в гостях, например. кстати, тарелка - вариант, но там по деньгам, по-моему, дороже, чем кабельное выходит.
     
  9. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Примерно 10 тыс. руб. +- 4тыс. Ну и потом абонентская плата, самое дешевое Триколор, но и смотреть там особо нечего, потом НТВ+ Лайт 99 руб./мес., Радуга ТВ 300 руб./мес. НТВ+ от 550 руб./мес.
     
  10. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    ну я так понял самое дешевое это кабельное. какие у нас есть еще кабельные провайдеры кроме мультинекса и дом.ру?
     
  11. maas

    maas Участник

    242
    1
    Антенна ММDS от "Эроса" 28 кан. + 4 цифра Купить можно по ВДВ или на "Птичке" Смотри сколько хочешь.
     
  12. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    работает только при наличии прямой видимости телецентра
     
  13. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Если руки растут из плеч, то спутник обойдется гораздо дешевле.
    900 р тарелка + головка, кокса всепогодная обыкновенная - как найдешь, в принципе не дорого, больше 10 метров врядли нужна будет. Ну и самая дорогая часть это ресивер. Тут разбег от карточки в комп за 900р (БУ) и до нескольких тыр за аппаратный транспундер.
    Установить самому не проблема. Поймать нужный спутник, при наличии компаса, инета, и мозгов тоже. В крайнем случае вызов специалиста чисто для наводки тарелки около 500р. Итог от 2 тыр и все делаем сами, и до 4-х тыр, если берем внешний ресивер и вызываем мастера. Но поработать самому все равно придется.
    Абонентки никакой не надо. Есть и бесплатные каналы. Также как и ломанные ресиверы. Или в инете описания как ломать. Плюс "космическая рыбалка" :)
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    iptv и mmds
     
  15. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    то есть сколько оборудование будет стоить? И в месяц сколько платить и за сколько каналов?
    (что бы к тв было)