1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А с М3 двиг уже и не двиг, что ли?
    Опа на... А куда ж J30A5 делся?

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 14:35 ----------

    buffoon, ты реально
    Это ник участника Shark-E21. Ты ж слова какого-то DVR с БМВКлуба приводишь.. Не, точно "клоун"..
     
  2. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    цыля это ты????
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    тебя? В любом. Но не в моём - я Тиидами не занимаюсь.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362

    Сударь, вы уходите от ответа, вы же приводили цитаты некого DVR - и пытались вменить данные высказывания нашему DVR - а теперь соскакиваете на Шарка-21.
    На счет К087ВК34 - вообще весело )))

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 14:37 ----------

    Ладно, я поехал короче мыть машину. Удачно тут пораспинаться. Я бы вообще эту тему уже закрыл, ибо сошла на нет.
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    если сумеешь пооткрывать ссылки я привожу слова 3х участников того форума..
    про участника с ником DVR я уже писал что совпадения.. но тебе это врядли понять и прочесть..

    согласен.. прикольные у него шорты... я думаю над ним там весь форум уссывается

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 14:40 ----------

    а был вопрос??
     
  6. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    DVR, Buffona действительно обманут в любом автосервисе, так он этого особо то и не скрывает, и, судя по всему, из-за этого и берет новые машины чтоб по сервисам не катаца и в гараже не жить :)
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а вот и не нада звиздеть.. что значит обманут?? а ты на чо?? я ж не езжу по сервисам.. а тока туда куда ты советуешь ;)
     
  8. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    buffoon, я такой же деревянный как и ты :)))))))
     
  9. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    А что - чисто японский двиг, который нельзя легально из япы вывезти - это нормально? У бумера есть версии двигателей для ЮАР, там вообще такие показатели - вы закачаетесь. Только я эти двигатели даже не вспоминаю, потому что с ними за компанию можно вспомнить двигатели для дорожных версий АЛМС-авто - там лососнут тунца 99% премиума :)
    Дальше-то что? в 2003-ем (точная дата неизвестна) хонда сняла с этого мотора, не зажатого экологией, но зажатого по экспорту, 250 лошадей. В феврале 2004-го БМВ сняла с аналогичного по литражу двигателя - 258 лошадей. При ЗАЖАТОСТИ по экологии и незажатости по экспорту. Спустя пару лет - уже 272 лошади (те же ограничения по экологии). Хонда смогла ответить только 244 лошадьми, которые уже (наконец-то!) можно было продавать по всему миру.
    Совершеннее у Хонды мотор? Увы - нет.
    Я? Я лишь вам его напомнил.
    Не я предложил сравнивать однолитровки. У вас не вышло соответствовать этому требованию - полезли сравнивать декалитры :) Ну сливаете - понятно дело...
    Ну да, двигатель на 10 лет моложе, в литровой мощности и крутилке (при одной турбе) не сильно хуже. А N57 при объеме в 50% от сабжевого двигателя по ТТХ показывает цифры заметно выше 50% (ой, чота я повторяюсь) - и тоже при одной турбе. Так и какой двигатель совершеннее? :?
    Но если вам нравятся битурбы - я уже упоминал 2 литра, 204 лошади, 400нм. Сравните это плиз с двигателем в 3 раза больше по объему. Ну сравните, ага :)
    Спасибо, но мимо кассы. Почему - см выше. Сравнивать яп-онли двигатель можно только с аналогичным какаянитьстрана-онли. Но и без этого сравнение получается не в пользу Хонды.
    Так что даже если я и "соврал" (ненамеренно) - результата это не меняет. А вот с вашей стороны сплошные подлоги, вранье и игнорирвоание важных реплик.
    Пока вы только сравниваете несравнимое и козыряете словами типа "так этоже у почти каждой марки есть". Подтверждать слова, приводить цифры и соответствовать изначально установленным условиям вы не хотите.
    И понятно почему. Самому не надоело? :?
    Вот дурачок-то.
    Ауди выступает с БМВ в разных зачетах и группах.
    Хрюк :) Ой, я уже хрюкал в ответ на это. Ну да извините, могу чихнуть - у меня аллергия на некомпетентность :)
    На это я тоже отвечал, но кто-то не читал :) Ну продолжайте в том же духе, меня забавляют идиоты :)
    Еще один диагност по телефону? :) Да у вас тут рассадник :)
    Скажите, какая связь между моей машиной (о которой вы ничего не знаете, кроме циферок на шильдике) и чьим бы то ни было знанием о ЦА БМВ и бизнес-модели БМВ?
    Хотя я понимаю, фордоводу кажется, что бизнес-модель его бренда и его ЦА - это весь мир. И если у кого-то не так устроено, то "диагноз ясен".
    Как говорится, "если мир сошел с ума, то самое время посмотреть на себя" (с) :d
    Мальтщег (с) Я в Украине бываю в год раз по пять последние лет 10. Я знаю динамику курса гривны лучше некоторых дрочеров на графики :)
     
  10. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    не слушай моих советов, ездуй к ДВР и через месяц буш ездить на БНВ, он с помощью молотка, Цоли в шортах и какой то матери из твоей Тииды сделает бизнес класс
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    из гамна конфетку не сделаешь .. не богохульствуй
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я про него и не писал. я про про J30A писал. но мы гражданские же сравнивали.
    На твой спортивный пример я привел спортивный ответ.
     
  13. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Arturvn,
    У вас они и не начинались. Только громкие слова и отсутствие конкретики :)
    А "тошнить" я и без ваших подсказок продолжу, не волнуйтесь. "Спокойствие важнее глупых секунд" (с)
    Хотя я, например, не оценивал вашу машину никак. Она вам нравится и отлично.
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Че ж ты не надрочил какой раньше курс был гривны к доллару.
    В соседнем кабинете со мной сидит сейчас житель Киева. Ему уж виднее, чем тебе залетному "5 раз в год" (с):d
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    TSE2002, хошь поясню такую активность БМВводов.. нада побольше постов настрочить и "утопить" ссылки, чтобы они затерялись ;)
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ага совсем никак...
    и тоже самое страницой ранее
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    вы я смотрю как то по-активнее будете.
     
  18. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Arturvn,
    Раньше - это в 2001-ом? :)
    Ваша копипаста с поста 2009 года :) Могли бы уж не слушать неких киевлян (хотя я сомневаюсь, что описанные вами персонаж существует) и полезть на сайт НБУ хотя бы. Там есть статистика курса - вам поможет.
     
  19. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    никакого обсолютно


     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    конкретика есть в результатах Ле-Мана, Нюрбургринга и Мирового Туринга.
    Да еще в спеках на двиги.

    Ссылить не буду ибо "бисер" (С)
     
  21. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Arturvn,
    Вы, плиз, копипастните. Поглядим что я написал про вашу машину конкретно, ага :) А до тех пор вы так и остаетесь звездоболом :)
     
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    у меня на работе половина украинцев работает. вахтовый метод однако
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    читать надо вам учиться. Это рецепт отмывания карпета и т.д. - никак не автомобиля.
    Хорошо, пофиг, да, ессно это мои посты. Что я наврал или т.д.? про овраг? Или что про что?
    Руля нет - да, снимал, я его обшивал кожей - дальше в теме можно посмотреть что вышло.
    Причем здесь это - почитайте бмв клуб получше, советую.
     
  24. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    ну вот опять общие слова и полное непонимание что с чем сравнивают.
    Ну да и собеседников вы не читаете.
    Так что еще вопрос кто тут бисер мечет :)
    Да-да, вы отлично продемонстрировали их знание :)
    Спасибо :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 14:56 ----------

    Которые не знаю курса гривны, ага. Хорошие украинцы :)
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    читайте форум - я женился этим летом.
    Приче в теме BMW vs others разговоры про жен? их потерли, я дальше их не завожу, а вы начинаете снова поднимать эту тему?
     
  26. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Ну вощим киевлянин сменился уже кучей украинцев. Далее, видимо, мы увидим, половину незележной, работающей у Артура, а затем узнаем, что он вообще крышует Януковича лично :)
    Спасибо, я уже наржался ;)
     
  27. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Здесь где-то написано, что Мондео - гуано, шлак или любая другая качественно-оценочная характеристика?
    Или вам так показалось? Так когда кажется - крестятся!
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    мало того что врун, так еще и балабол - 5 раз он в году в Украину ездит - бугага
    доллары наверно на центральном вокзале Киева меняешь по "выгодному" курсу?
    http://www.ricardo.com.ua/currency/ratesnbu?tab=graph
    курс с 4,92 вырос с октября 2008 года
    16.10.2008 492.1600 +0.160 +0.033

    чувак писавший пост в 2009 году писал про свою машину и ее ремонты в 2008...

    в игнор. надоело на вранье отвечать и носом тыкать.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 15:19 ----------

    да какая разница что показалось "человеку на мондео" (с):d:d
     
Статус темы:
Закрыта.