1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор сигнализации с обратной связью без автозапуска

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем морякАС, 05.09.12.

  1. морякАС

    морякАС Новичок

    25
    0
    Кто что посоветует из сигнализаций с обратной связью, автозапуск необязателен. Думал Шерхана 5 взять, а здесь эту фирму все критикуют. Есть еще вариант- Старлайн А61. И где, в какой фирме установить посоветуйте...
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    есть а62 за 4500.
     
  3. морякАС

    морякАС Новичок

    25
    0
    чем она лучше 61-ой или какие отличия и где ее поставить , многие устанавливают только свои а 62-ой у них нет
     
  4. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    дальность обратной связи больше почти в 2 раза и брелок без антенны. поставить могу и я. смотря какой авто.
     
  5. морякАС

    морякАС Новичок

    25
    0
    шкода октавия новая, сколько будет стоить и гарантия качества выполненной работы присутствует?
     
  6. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    если на гарантии- лучше к дилеру на установку.
     
  7. морякАС

    морякАС Новичок

    25
    0
    они 15-ку просят
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    морякАС, зайти на сайт старлайна и найти оф дилеров в волгограде. те и поставят.
     
  9. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    8-902-314-13-82 Альтоника Волгоград Делает свою работу качественно.
    http://old.altonika.ru/catalog.php?id=1
    У друга шкода октавия новая с гарантии не сняли.
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а фараон lc-40 сильно кака?
     
  11. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    когда отфутболят по гарантии- будет дороже :d кроилово ведет к попадалову)) :d вы слушайте меня, как установщика на стороне и работника Сц который непосредственно связан с допами и гарантией. Те дилентанты которые пишут ниже вообще далеки от всего этого со своими советами. Хотите экономить- покупайте сигналку на рынке- устанавливайте у дилера. На ваш страх и риск я вам могу установить а 62 за 8 тыс :d гарантию на сигналку и на установку дам целый год.