1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Сегодня увидел цену на кальмара просто охренел. Год назад был 100 руб/кг, весной 2014 - 115 руб, летом -125 руб. До нового года 135-45 руб. Сейчас 175 руб. Пусть саму жрут твари. +75% за год. Грибы так наверное все 150% за год.
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребят, мне одной "щедрая" акция Метро с черной икрой кажется издевательством в кризис?

    [​IMG]
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Кьяритта, а реклама на волгоградском форуме про покупку от 40 тыс. не кажется издевательством ?
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тем более в METRO! Переплатишь тысяч 5 только так!:d
     
  5. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Кьяритта, ну на фоне строчки МЕТРО в офис, эта акция не кажется издевкой. Акция как раз действует на 23 февраля и 8мартовский корпоративы))))
     
  6. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Мне кажется куда более издевательской скидка на стиральную машинку в эльдорадо))) хоть это к продуктам не относится

    [​IMG]
     

    Вложения:

  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я Вас умоляю , Метро только позиционирует себя по-прежнему как "магазин для бизнеса", на самом деле мелкие оптовики его практически не рассматривают. Офисы тем более (работают с другими компаниями, к-ые на этом специализируются). Цены у Метро не те для охвата даже мелкого бизнеса. Потому фактическая ЦА - обычные физ лица, рядовые покупатели.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, если б давали 0,5 л банку красной икры хотя б за покупку на 10 тысяч, можно было бы. А так... От 20 тысяч... Это если только технику там покупать или партию бухла. Продуктов домой на 20 набирать нет смысла.
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    20 бутылок среднего коньяка на небольшой офис - вот вам и икра на закуску.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    на приглядку... :haha:
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я вам говорю мажьте! А вы - накладываете!!! :d:d:d
     
  12. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Чёй-то развели здесь дискуссию? Ну-ка слушайте что вам говорят. И не рассуждать тут:frustrate
     

    Вложения:

  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    эту фразу повторяют многие долбо...бы. Так что одним больше одним меньше - пофик. Я думаю, они понимают, что у половины страны расходы не рублевые, но пукнуть ведь что-то надо. :)
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    запивайте Золотом!
    PHOTO_20160308.jpg
    прим. про отравление золотом - это слышал, а вот про пищевое золото??
     
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    anonimka, 2340 рублей за банку растворимого кофе? серьезно? жесть..
    а пищевое золото есть, да, погуглите. В основном используется для украшения дорогих блюд в ресторанах высокой и авторской кухни :) кстати, само по себе оно не такое уж и дорогое.
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Кто-нибудь мож пил его где-нибудь по случаю? Интересно как на вкус?:d
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    чего только там не напишут. я еще про пищевой алюминий читал, но вот жрать его не пробовал!
    вот оно что! :d поэтому оно пищевое! поэтому без запаха и вкуса! это как спирт!
    аналогия:
    водка = вода + пищевой спирт, поэтому не удивляйтесь, что она стоит не как вода.
    PS пойду ка золотых насыплю в бокал!!!
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А чё, нормально. Всего на 300-500р дороже чем в Мск... :d
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Решили сделать рулетик с рыбкой и немного прифигел от цен на тунец консервированный, цены 120-220 за маленькую баночку. Взял лентовские по акции по 87р. Вот прям уверен, что раньше по 60р были и еще повыбирать можно было.
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Dimanuga, советую еще посмотреть сколько стали стоить консервированные ананасы-шайба.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Недавно в Магните, смотрел рыбу форель или сёмгу, Санта Бремор, читаю производитель Беларусь:d Молодцы=) Думал,что наши штампуют.;)

    Вся аквакультура - понимаю,Что искусственно выращенная. НА многих упаковках,даты напечатаны,либо наклейки с датой (не есть гуд).
    У 70-80%, нету происхождения, тупо производство Москва,область и всё. Откуда рыба,хз. Замороженная тоже,не внушает доверие.
    И это,так мелочи, всего не упомнишь,что советовали в Теории Заговора (1 канал передача).
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Недавно банку сожрал стоял запас дома. Летом срок годности подходил.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 14:08 ----------

    :hah: В соседней теме предлагают 60 часов (минимум) на телефоне посидеть за меньшую сумму. А чё круто шесть дней отсидел на банку кофе заработал. (И то, блин, не хватит придется еще где-то день подработку искать)
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Dimanuga, зайдите в магнит) не помню точно почем там тунец, но дешевле. Берем часто для салатов.


    akrivcov, это что за работа такая?:eyes:
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    нет хорошего тунца в магните.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Да я уже понял, что это лента прифигела, в ашане норм цены. Тунец есть и по 52 и по 60 норм фирм
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Ирольт, проще купить свежий ананас. Точнее дешевле.
     
  28. falber

    falber Новичок

    2
    0
    Форумчане! переехал на ПМЖ в Влг, живу пока в Советском р-не, прифигел от цен, если честно.
    Два магазина стоят дверь в дверь а цены...В МАНе бананы 65,9, в Магните 81,4. Молоко Простоквашино тоже разница не в пользу магнита рублей 5!
    В моем родном регионе Магнит не сильно развит, и они там по ценам реально крутые, а здесь походу Магнит на всех наживается:d
    Что ж, буду ходить пока в МАН.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    falber,
    Бедняга. Ты сильно в прошлой жизни грешил? :d

    А вообще цены в Волгограде довольно приемлемые по российским меркам(много где был дешевле цен пока не встречал), однако зарплаты нищенские.
     
  30. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    С золотом не пробовал, но вообще марка этого кофе на мой вкус очень даже.,,