1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

купоны (карты) Мвидео

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем ВинниПух, 11.03.14.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Год назад уже создавал подобную тему, но тогда в итоге взял по беспрецедентно низкой цене по объявлению на другом ресурсе.
    Ну, попробую ещё разок здесь. :)

    Рассмотрю адекватные предложения на продажу 500-рублёвых карт в количестве от 8 до, возможно, 11 штук (а там - как попрёт: если надумаю-таки брать ещё один моноблок, то там и до 20 штук будет недалеко :)).

    "Адекватные" в моём понимании - это как минимум не превышающие аналогичные предложения по городу. (За исключением одной темы в "Продам", где они были проданы по 55 рублей, пока остальные предложения стартовали от 125 рублей.)

    Если предложения будут - велкам в ЛС!
    Ну, а если не будут - полюбас найду ещё где-нибудь: чем ближе будет к концу акции, тем ниже будут цены. ))
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    есть чуть больше 2000 бонусов с оплатой до 100%
    Интересует? )
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    какой курс обмена? :)
     
  4. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
    Куплю карты на сумму 3500 руб. в Красноармейском ил Центре за 500 руб. Предложения в личку.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Куплю или приму в дар, карты на сумму 3500-4000р на Красном (Могу забрать с Центра,дзержинского,Красного,Тракторного). +7-988-021-87-99
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    1 купон сегодня-завтра актуален и всё. 6 куплено.
     
  7. Ланка@

    Ланка@ Новичок

    14
    0
    У кого остались карты на сумму 2500-3000р на Красном, актуально сб-вскр. Пож-та, предложения в личку
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В соседней теме 22шт чел продает.

    p.s. прикольные карточки, через приблуду с GPS проводят,я стоял и думал,вот если они размагничены или уже как-то активированы,попадос на 3 косаря сверху:d
    Звонил в магаз,спрашивал могу ли я оплатить данный товар карточками,чтобы не было сюрприза.