1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поделитесь опытом, товарищи!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем old_Nick, 03.11.11.

  1. old_Nick, начните жизнь заново! Отвлекитесь, поживите для себя. Вдохните полной грудью свежий воздух и почувствуйте, что Вам и одному хорошо! Попытка "заставить страдать" не сработала! Увлекитесь новой пассией в конце концов! :)
    Главное: не начать пить, жалеть себя и накручивать "А если бы..."
     
  2. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    вы говорите о чем-то серьезном.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Точно! это как взять заложника, вроде бы ты и на переговоры согласен, но такую гадину использующую заложника убил бы.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 07:52 ----------

    во-во. Нет бы устроила пацану зашибенный развратный секс на прощанье, чтоб он с истомой ещё пару месяцев помнил... и подумал бы где лучше. Нет же - начинают пользоваться детьми, натравливают родителей, теща вообще отдельный разговор. Короче пользуются тем , что отпугнет любого нормального мужика.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 07:56 ----------

    блин! прям как у меня. ))

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 08:09 ----------

    грош цена таким отношениям - скока раз вам можно говорить что истиная любовь это когда человек сам без причины(БЕЗВОЗМЕЗДНО) хочет дарить человеку радость, ласку, подарки - НЕ ПРОСЯ И НЕ ОЖИДАЯ НИЧЕГО В ЗАМЕН
    И если от человека все чаще слышится "я от тебя не получаю что хочу" - то он просто не любит. Мало того этот человек паразит - он (она) хочет встречаяс с ним(ней) получить свою выгоду.