1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю TOYOTA FunCargo

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ivalex, 28.03.08.

  1. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Продаю TOYOTA FunCargo, 2001 г.в., микровэн, красный, двигатель 1,5 л., 105 л.с., полный привод (основной передний, если передние колеса пробуксовывают автоматически включаются задние), кондиционер, электроподъемники, электрозеркала, АКПП, правый руль, салон трансформер. Пробег 120 т.км. цена 295 т.р. В хорошем состоянии.
    Фото прилагается. Если есть вопросы (с конкретными предложениями в личку) отвечу.

    6973-1.jpg

    6973-4.jpg

    6973-5.jpg
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Пробег по Росси и возраст в России какие? Комплектация (тип комплектации, буквой обозначается)? Аукционник?
     
  3. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Пробег по России не знаю, пробег по Волгограду 28 т.км. Покупать ее я ездил в Краснодар. Там она с октября 2006 г. сколько она пробежала на момент покупки первым хозяином я не знаю, да мне и не интересно было. Я купил в июле 2007.
    Комплектация: VIN NCP25-0028455 модель, № двигателя - 1NZ, 1998244
    Какими тут буквами комплектация обозначается я не в курсе, смотрите сами.
    Аукционник. У меня его нет и, по-моему, если машина два года в России и второй хозяин - актуальность аукционника невысокая. Я не перекупщик. Брал для себя, сейчас созрел на покупку новой иномарки, поэтому и продаю.
    Есть еще вопросы? Задавайте.
     
  4. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Еще не продано. Обращаться по т. 8-904-436-71-11
     
  5. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Продаю TOYOTA FunCargo, 2001 г.в., микровэн, красный, двигатель 1,5 л., 105 л.с., ПЭП, ГУР, ABS, автомат, правый руль, кондиционер, музыка, сигнализация, центральный замок, электрозеркала, стеклоподъемники (все). Пробег 120 т.км.
    290 т.р., торг.