1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с ноутом

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем sam53, 05.03.08.

  1. sam53

    sam53 Гость

    вирус удалил загрузочный файл линцензионной Windows XP так, что она не запускается. Поверх старой винды я установил пиратскую версию, но кагда она работает, логический диск, на котором установлены средства востановления лицензионной XP, является неактивным. Помогити советом, что можно сделать.
     
  2. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Производителя и модель ноута в студию.
     
  3. Гость

    Гость Гость

  4. sam53

    sam53 Гость


    HP Pavelion5000
     
  5. Гость

    Гость Гость

    sam53, еще раз прочитал, что ты написал. И ни фига не понял. Зачем ты на паратку ставил? Получил после этого геморой и спрашиваешь как его вылечить?
     
  6. sam53

    sam53 Гость


    Как работает востановление системы в ноутах вне windows я не знаю и, чтобы случайно ен удалить файлы я поставил пиратку, чтобы войти в систему и скопировать важные для меня документы и дрова. Модель Pavilion dv5120us.
     
  7. sam53

    sam53 Гость

    Смог восстановить систему. Но хотел бы узнать на будущее, для восстановления Acer можно использовать комбинацию alt+F10 если подобная комбинация для фирмы HP?
     
  8. Гость

    Гость Гость



    F11 или F12 (не помню точно). Почитай сам на бут скрине.
     
  9. sam53

    sam53 Гость


    F11 и F12 не помогают. Если возможность запускать процесс восстановления вне оболочки windows при отсутствии загрузочного диска?