1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечеринка в ЦЕХЕ (апрель-2007)

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем YUS, 24.04.07.

  1. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    хм, а че ж эта, вы еще не в курсе?? =)
    28го апреля 2007, в субботу, ночью, намечается вечеринка в ЦЕХЕ.
    на реальном заводе, в Советском районе в промзоне.

    я только сегодня там был, огромное место, повсюду станки, будки с напряжением, массивные металло-бетонные конструкции, настоящий industrial underground, музыка, свет, долбежка, никакого чилл-аута (ну тока если в бульдозере).

    более ничего не скажу, а то вдруг ничего не получится, так вы будете слюной брызгать.

    кто приедет - тот в теме. остальные стройте из себя (ж) или оформляейте (м) тупых псевдо-паffосных с фужером шампанского на пятерых понятно где.
    ...........
    ....[ я @ hardkore.ru ]
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЮС,
    Казантип по-волгоградски?
     
  3. YUS,
    а из зала кричали:"Подробности!"
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я уже хочу туда!
    А если это будет рядом с Купоросным то это вапще атас.
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    YUS,
    а че и кто играть то будуть? я вот не хочу ехать на електро хаус...

    НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ведь переносят рабочие дни. соответсвенно 29 за 30, поэтому воскресенье с понедельником поменяют, соответсвенно день после тусы полностью рабочий, а вот понедельник (30 апр) и втроник (первомайнах) нерабочие.... в общем баян, я так не смогу, ибо зло получиться. хотя если с проездом точно все узнаю то как вариант посмореть можно.

    хрен с ним што советский район и пром зона, думаю проблем с местной гопото и прочими не ликвидными элементами не предвидиться (а то прийдут те кто там работают и где прикол, слушать в станках серегу или шонсон))))).

    в общем звучит грамотно. будем следить за событиями.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Далеко... Даешь вечеринку на красном или тракторном заводе:pok:
    Хотя подумаем;)
     
  7. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Это скорее Fort Dance !!! Класс !!!
    Сколько киловат звука ? Сколько вход ?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    аххаххахаха,какой Форт Дэнс,гопота?Fort Dance=мегопафас!LOOOOL!
    имхо это все не более чем шутка....
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебя это возбуждает?:d
     
  10. Гость

    Гость Гость


    А я там был!
    ТРУБА ЗОВЕТ,так она называлась,что сказать?Все бесплатно,для тех кто в теме был и кайф получил...
    Сразу ломается стереотип,туса-гламур.

    В общем много говорить не стану,советую попасть туда,спросите как?
     
  11. Bass_M

    Bass_M Гость

    хоть я и не сторонник гламура,но идти абы куда абы на что не по мне,так что извольте отчет.что было-то?
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Bass_M,
    +1.

    Незачтно как то получаеться, т.к. если это приват туса то херли писать тут, а если акция для тех кто в теме то я, например не знаю об этом ничего (ну да ладно я не такая уж фигура что б знать все и всех), но большое количтво другаф также ничего не знали...

    хочеться увидеть фото отчет и письменные рассказы от несокльких людей. просто как бы с понтом дело кто то утку кинул и все.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    К слову,их будет еще в субботу(следующую),сможешь прийди,но контроль должен быть жестче,не одевайте спорт. костюм и ведите себя не как быдло тогда все возможно.
     
  14. Bass_M

    Bass_M Гость

    фигассе,интрига,***!а конкретнее?к чему готовиться-то?вдруг фейс не пропустит?че будет то вообще?
     
  15. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    то есть
    соответсвенно стоит предположить что в прошедший раз был не жесткий фес контрол и проходил как раз люди в спортивках с быдлявым настроением.

    бычье даже весело... а вообще пока как то баянно выглядит все. незнаю, посмотрим, желаю удачи... в общем пока не увиду сам то ничего не буду говорить ни за ни против, хотя в "-" уже есть че сказать... где хоть какойто рассказ кто что играл хотябы, мне это кста и надо то всего. ну и по организации интересует конечно.

    вообще наши клбы должны делать раз в месяц тусу "в трениках для чотких пасанов" - как говориться не качеством а количеством нах. . . (типо тоже что и пифная вечеринга).

    и вообще у меня стремное астроение. дождь,вернулся в хасту спать(имхо не прут меня карпаратифки с "мальдавашками", (это образно), и вообще сутра чуть коней не двинул... во что значит день не задался...)
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    mike410, Юрджин там был.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Фсё вокруг да около! Расскажите што к чему!
     
  18. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Большой завод. При входе - толпа фриков, горящие бочки, куча ящиков с надписью "Бригадир - сволочь" и прочее. Диджей сидит высоко на кран балке. Атмосфера как минимум интригующая. В Волгограде такого, по-моему, еще не было (какие-то Московские чуваки это придумывали). Все бесплатно (а все, это водка, пиво, шампанское, шашлыки, олифки и еще куча вкусняшек). Уж не знаю, кто на это тратил деньги, но потрачены они с умом. Будет сие мероприятие еще 2 раза - в эти и след. выходные...

    Чуть позже перечитал - как то некрасиво получилось.. Но на самом деле шоу на 5 баллов.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Кста,только узнал..вечеринкав эту субботу под вопросом.
     
  20. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    все чего-то спрашивают у меня фотографии, будто бы у меня есть самый главный фотоаппарат.
    ладно, вот здесь я выложил несколько фото для представления того и тех, что там было: http://volgograd.at.nightparty.ru/photoalbums/44744_matrix.html

    реально, получилась ОЧЕНЬ АНТИГЛАМУРНАЯ ВЕЧЕРИНА с гламурными дамами =)
    .
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    YUS,
    Расскажите уже где это и как туда попасть? Можно в приват.:shuffle:
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    на фотках всего этого не увидел :) вообще не увидел чего либо интересного.. увидел знакомые лица которые постояно качают из клуба в клуб.. фриков и бочек не видел :) по моему это мероприятие доставило удовлобьствие лишь этим постоянным качающим особым которым ибиса и рыба уже надоела и захотелось нового помещения :) короче отношусь к сему действию скептически.. хотя конешно я могу быть не прав :)
     
  23. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ну уж не знаю, господа, кто как к этому относится, но было как минимум необычно.. Шоу на 5 баллов просто (ИМХО). Единственный косяк - бесплатный алкоголь - и как следствие - куча перепивших... Но, как это не странно, было спокойно... На эти выходные по-моему планируют алкоголь платным делать...
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Не будет в эту субботу. Отменили.......:poh:
     
  25. A_reg

    A_reg Гость




    Слышал будет на следующие выходные (еще хлеще, с учетом пожеланий ;) )
     
  26. A_reg

    A_reg Гость

    Фото с вечерины могу скинуть в приват, как впрочем и видео
     
  27. YUS

    YUS Участник

    153
    2


    фото лей сюда: в размере [750 x меньше] : HARTcore @ narod.ru
    я размещу их на nightparty.

    ps: A_reg пожалуйста, это СООБЩЕНИЕ ЗАТЕРЕТЬ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ
     
  28. A_reg

    A_reg Новичок

    47
    0
  29. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    а когда планируется следующее мероприятие?
     
  30. Орех

    Орех Читатель

    71
    0
    А лсд там будет?