1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето к концу...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Night, 16.08.04.

  1. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Итак, лето подходит к концу. Хотелось бы знать, кто где побывал, что интересного видел?
     
  2. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Я видел приёмную комиссию :)
    Собственно всё.
     
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Kyryx

    Чем дело закончилось? ;)

    Я нигде не была. Кроме Камышина, Волгограда, Камышина, Волгограда и т.д. ещё раз 30. Плюс к этому была на рыбалке и даче. И всё. Вообщем, лето не удалось :bawling: :bawling: :bawling:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да тема конечно интеоесная! я чисто случайно забрел сюда, ну ладно, я как многие из тех кто посещает этот форум житель замечательного города героя Волгограда, лето оказывало нам скудное внимание я в плане теплой погоды и ясного солнца но тем ни менее всётаки оказывала и както раз всётаки в начале июля я побывал на замечательном пляже недалеко от панорамы но так как я в етом году пляжный сезон открыл именно в ето время мне понравилось всё, чистая и тёплая вода но асобое внимание привлек замечательный пляжик с отходами жизнидеятельности людей и не подалёку лежавшими пьяными свиньями которые разбрасывали возле себя банки из под пива красатищааа!!!!!! А ещё успел сьездить в Саратов где с двоюродным братом ездил на турбазу ну там такие же свиньи на городских пляжах, а вот на турбазе конечно я отдохнул, кстате расположена на небольшом острове окруженый множиством заливами вода в них чистая и теплая да и рыбы тым много я там пробыт три дня лодочки рыбалка вобщем кайф, вернулся работа с утра до позднего вечера ничего интересного приходиш уставший как сабака скорее до кровати, вот но тут приезжает от бабушки моя девушка и всё кореным образом меняется я спешу к ней дела быстрее делаются ну и главное перво свидание решили провести за волгой беру машину лечю к ней она меня уже ждет перепровляемся на пороме и едим на пляж приезжаем одеваю плавки и скорее в волгу плавую она тоже не отстает плискаемся загараем на пляжу пляж кстате чистый но тут звонок надо делать дела возращаемся прощаемся через дня чатыре возращаемся но уже без машины отдыхаем она пригатовила покушать дома предварительно у меня перед глазами сердечки вобщем любовь и мне всё ето нравится, а буквально но днях в лесок махнули нечего тоже понравилось (частично) сегодня у нас годовщина как мы вместе хотел сделать ей приятно сходить куданибудь, замотался по делам, позванил в семь вечера а она уже не хочет ссылаясь на то что мама не атпустит да папа не одобрит отмаски конечто емкие ну да ладно. Вот так! может по поже чево нибудь еше нацарапую а пока дела надо делать, GOODBY
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    [off]листва желтая начинает появляться на асфальте...[/off]
     
  6. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    работа - дом-работа-дом...
    отпуск только осенью:(
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    [off]у меня тоже отдыха не получилось нормального.[/off]
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Весной видел Таиланд :sun:
    Летом - работу :crazy:
    А осенью планирую увидеть Шри-Ланку или Индонезию... Не зря же все лето проработал :smoke:
     
  9. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Черное море, Лазаревское. 10 дней.
     
  10. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Нега
    Привет от товарища по несчастью :)
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0


    Давно пора... а то зиму хочеца...
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.933
    5.143
    Работа - дом - работа - дом ... дача. Вот где я побывал этим летом...
     
  13. Edz

    Edz Гость

    экзамены - дом (день) - сеть(ночь) - приемная комиссия - дом(день) - экзамены.... ну а дальше опять - дом (день) - сеть(ночь)...
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    5 недель в Москве.
    Работа + отдых, было всё супер.
    Лето прошло, я так считаю, не зря.
    :alc:
     
  15. Edz

    Edz Гость

    *AdaPtoR* лето еще не прошло ;) есть еще 2 недели :alc:
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    туапсе, работа, работа, работа, надеюсь ещё сочи(2 раза по недели)
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    так при поступлении почти у всех бывает. После экза раслабиться нужно, по нету полазить.
     
  18. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Ейск, море.....мммм... как здорово было!!!....

    Я очень люблю лето, поэтому не хочется его отпускать!!!!! но в августе не намечается ничего интересного, а вот в сентябре.... так что - скорее бы сентябрь!!! И пусть он будет теплым, как лето!!:sun:
     
  19. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ах да еще на выходных на свадьбе гулять буду.
    Ухх веселья то скока! А за две недели в принципе можно много чего нашкодить :sun:
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Я была в Волгограде в июне, потом немножко Москва, потом Кипр, потом опять Москва, и до сих пор Москва.... а лето уходит....
     
  21. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    дальше дачи не добралась :(

    но ничего,работа+отдых - это тоже сдорово , а отдыха этим летом хватало :)
     
  22. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Нигде не был. Ничего не видел. :bawling:
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    в мск.. ни было лета.... чёё к концу то?:pop:
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    скорей бы все цвести и пахнуть закончило....... умучила аллегия, сил больше нет :(
    или город этот пыльный надо менять на что-то более северное или влажное...
    а вообще, лето это хорошо... боссоножки, сарафаны, отпуск..
    хотя сидя на работе это все еще деловой костюм и работа :gigi:
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Была только на даче в Подмосковье с ребенком. В этом году очень тяжело болеет близкий человек :(, поэтому мы с мужем пока не выездные. Н надежда пока еще есть. Хочется в какую-нить экзотику. Шри-Ланку или Мальдивы.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Совершаем набеги на донские берега, в глушь, в деревню. В выходные катаемся на катере по Волге, загораем на диких пляжах. В будни работа-дом-ремонт-работа-дом-ремонт. В октябре надеюсь выбраться в какую-нибудь египетскую область.
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Вот Ватнайёкюдль и Хваннадальсхнукюр это точно экзотика. Съездить бы туда.
     
  28. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    Правда???:eek:
    А как же я его пропустила???????
    Я думала, что оно еще и не начиналось.....:bawling: :bawling: :bawling:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949

    Нега , коллега? :spy:
     
  30. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0

    все так и есть, у меня только сеня каникулы начались. Теперь можно и на волгу сходить :)