1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газель с Ростова в Волгоград

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Vitechek, 17.10.14.

  1. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Может у кого ходит газель или кто едет с Ростова пустой, нужно перевезти вещи. Соорентируйте по возможности и цене
     
  2. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    25р/км - по цене
     
  3. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    много вещей? у меня газель в среду с Ростова идёт но в большей части загружена
     
  4. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Да нет не много, но поездку придется перенести на 27-28 октября
     
  5. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    а то рубля б за три зацепил водила вещи
     
  6. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    а потом все остальные плачут что работы нету либо ездят за копейки ! потому что возят за 3 руб из Ростова и плачут же сами :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2014 22:56 ----------

    А потом водилы плачут что цены маленькие на перевозки ! да потому что за 3 руб некоторые возят .
     
  7. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    вот не пойму никак. ну хочется что то вставить. читаем тогда внимательнее. думаем. если мозговая активность снижена. думаем ещё раз. и тогда такого бреда не будет.
    написано. идёт машина загруженная. водила и так тащит груз. за тройку рублей докинет если не много.
    к чему тут везёт за три рубля и плачет???
    работы валом. у меня три машины не вынимая катаются.
     
  8. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    ну да ну да .... ладно я новенький в этом деле , а вот люди которые работают годами в этой сфере , дома сидят неделями , а все потому что такие как ВЫ в Ростов из Волгограда за 8 тыщ ездите.
    Мне в Москву недавно надо было , я груз на 16 тыщ взял , а клиент через неделю звонит и говорит что не будет больше с нами работать т.к. лоха нашел за 13 тыщ в Москву гонять ... (клиент сам сказал что он именно ЛОХА нашел )
     
  9. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    на чём возишь?
    у меня в сезон март-октябрь своих авто не хватает. я стабильно нанимаю от 10 до 16 рублей за киллометр - по кругу. то есть если в Ростов то плачу 10-16 тысяч в зависимости от веса. бывает правда и 20 тонниками таскаем. там естественно нп орядок выше оплата. но реже нанимаем. в этом году порядка 15 двадцаток нанимали с Краснодара и Ростова.
    можешь контакт в личку скинуть и грузоподъёмность. но теперь только весной. сейчас своих хватает
     
  10. Worlak777

    Worlak777 Участник

    261
    0
    Лишним не будет , нужна будет Газель , пишите в личку , дам вам свой номер тел , газель РЕФ 4.2 метра
     
  11. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Работаю на газельке ,уже 8 лет на трассу меньше 15 р км не выезжаю ,хотя звонят предлагают по 10 р км это цена 2008 г была актуальна .А так все лучше по городу тут хоть час 350 р и то уже мало бенз растет цены растут ,а дормовозы всегда были у них же машина кредитная вот они и работают за копейки
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    На межгород ставки и на 5-тоннике сбили по цене Газели катают и Бычка. Но Газелей много,очень много в Воло, конкуренция бешенная.:bigeyes:
     
  13. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да она всегда была ,но не так как сейчас газели готовы вместо бычка везти 3-4 т :hah:
    За годы работы понял одно кто богаче тот жаднее и точка :coolz:
    Вчера звонок, перевезти домашний хлам в дзержинском я цену обозначил 1 тыс ,ого как дорого ,в ответ сказал посмотри на цены в АЗС :spider: попрощались с ним.Перезвонил через 5 минут сказал меня устроит ,приехал стали грузить хлам :hah:который только на помойку (но между помойкой и домом есть еще одно место ГАРАЖ:d ) загрузили все гуд ,спрашиваю вы со со мной .а он мне да нет я на машине вон Mitsubishi Outlander и номера на нем которые от 20 тыс стоят .МЛя думаю про себя иметь машину за 1 лям и еще торговаться (ну почему я сегодня менял батарейку на часах мне цену озвучили 300р там работы 3 минуты ,я не кочевряжился деньги отдал и рад)
    А работяг перевозишь так они еще и сверху на чай могут дать ,лично я таксистам всегда даю округляю
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот-вот! Точно также! Все точь в точь! Таксистам тоже сверху даю,считаю их труд низкооплачиваемым!
    Богатые еще те нытики! Работягу сразу видно;) Сколько у меня хлама,но тут Батя плюшкин)))) При попытке выкинуть,истерики еще какие. Лежит,ржавеет,гниёт,но не трож.